Штаб-квартира химиков РФ.

Максик, а мр3 с мобильной не воспроизводит?) А то я поумничала)))) а смотрю проигрывает только в обычной версии)))))) Я только на заметочку, для уточнения)))) Сейчас твое здоровье важнее!!!!
 
Максик, а мр3 с мобильной не воспроизводит?) А то я поумничала)))) а смотрю проигрывает только в обычной версии)))))) Я только на заметочку, для уточнения)))) Сейчас твое здоровье важнее!!!!
Скажу честно , мобильная версия еще в очень большой альфа версии , верстка там отличается от обычного стиля и поэтому приходиться во многом разбираться , скорее всего да , с мобильного мп3 запустить не получится...
 
Всем привет)))Ща укол ставил,мамка спит,пиздец очковал,что увидит :D
Всем привет. Ну а ты ставь когда спать все легли. Если конечно комната отдельная. А то так инфаркт микарда можно получить если зайдет.:shock:
 

Вложения

  • анализы666.png
    анализы666.png
    250,4 КБ · Просмотров: 364
Физкультпривет ребята! Артур тесто рабочее, только по-моему эстро у тебя уж больно завышено. какую энку ставил?
 
520 нмоль для 500 энки по-моему это очень хорошо) чью ставишь?
балкан у братьев брал. Пролактин вообще не трогал хз че такое... Анастразол не хавал, т.к специально для анализов сдавал. И странно проблем с эстро нет, сиси чувствуют себя збс. Плохо что мне анастразол фэйк попался, весь крошится... ( верка) буду летрозол покупать тогда в аптеке
 
ага))Мне тогда мама п*зды даст за то,что я воды трачу дофига :D
Мамы они такие.
Всем привет друзья.
Сестренка привет.
Анализы готовы, кто что скажет по тесту 500мг энки каждый 5 день?
1498
Тесто наверно было бы по больше, если бы эстро сбивал...
 
Back
Сверху