Штаб-квартира химиков РФ.

Всем доброго времени суток, на аптекару наткнулся на Каберголин от производителя МИР-ФАРМ,кто-нибудь пробовал,рабочий?
 
Первый курс, энантат паркеров, 2 неделя никакого эффекта)) через сколько его почувствую? Кто то пишет 3-5 дней, кто то пару недель...
 
Первый курс, энантат паркеров, 2 неделя никакого эффекта)) через сколько его почувствую? Кто то пишет 3-5 дней, кто то пару недель...
Анализы сдать попробуй и там рассмотри все что ты хотел почуствовать )))
 
Первый курс, энантат паркеров, 2 неделя никакого эффекта)) через сколько его почувствую? Кто то пишет 3-5 дней, кто то пару недель...
а что ты собрался чувствовать? ) пока то, пока се, и через месяцок попрут чуть веса
 
а что ты собрался чувствовать? ) пока то, пока се, и через месяцок попрут чуть веса
Еще не заказал, а уже поперло, вот как надо. Выходим на новый цифровой формат. Скачать курс с Web Store.
шприц-с-пи-ю-ьками-ме-ицины-и-капсу-а-на-таб-етке-компьютера-54982475.jpg
 
Никто не знает. По заказу уже писал им, они сообщения удаляют, хуле.
Вы можете подождать немного? Разрулится все и будет хорошо. Сейчас небольшие проблемы. Вы же блять не пирожки покупаете ))))
 
А перенаправленние со старого адреса будет?А то я пароль от магаза посеял,восстановить не могу.
 
Я не могу восстановить пароль,так как не могу зайти к себе на почту.Как восстановить пароль от магаза?
 
Я не могу восстановить пароль,так как не могу зайти к себе на почту.Как восстановить пароль от магаза?
Через почту..

Я не могу восстановить пароль,так как не могу зайти к себе на почту.Как восстановить пароль от магаза?
Создай ещё один аккаунт и спишись с консультантом, думаю подскажет что делать в твоем случае
 
Back
Сверху