Штаб-квартира химиков РФ.

предлагаю запретить рефки в статус кидать, а то тут гонки постоянные кто чаще обновит
upload_2017-12-25_13-17-58.png

Парень седня весь день перебивает)
 
Посмотреть вложение 13721
Парень седня весь день перебивает)
нормально вообще! я то на часик зашел через комп, смотрю опять каждые 2 минуты сидите по 5 статусов с рефками своими делаете, вот и сам несколько раз обновил. кароч наверно вырублю комп, надоело на это смотреть...Так то обычно пофиг на все, но это чет напрягает))))))
 
Народ, такой вопросик, у меня в виолке суста открошился кусочек резинки и сейчас плавает в масле, это как то повлияет на вещество или можно спокойно продолжать ставить из этой виалы ?
 
Приветствую. Мужики, какая марка фармы сейчас качественная, чтоб не прогадать? Кроме самовара..
 
Я тоже вот думаю курсануть))) перерыв больше года)
у меня чуть больше двух лет перерыв) но от хорошей жизни и живот ростет и вес) хотя и боксом занимаюсь.
Хочется набрать качественную массу и подсушиться. При этом чтобы не забивались ноги и поясница, была выносливость и сила. Даже не знаю какой курс и какую марку выбрать. Посоветуешь?
 
у меня чуть больше двух лет перерыв) но от хорошей жизни и живот ростет и вес) хотя и боксом занимаюсь.
Хочется набрать качественную массу и подсушиться. При этом чтобы не забивались ноги и поясница, была выносливость и сила. Даже не знаю какой курс и какую марку выбрать. Посоветуешь?
Да тут вариантов масса. Но главное диета! А курс тест + трен, тест+ маст, тест+ болд
 
Да тут вариантов масса. Но главное диета! А курс тест + трен, тест+ маст, тест+ болд
а оралку? Я помню как то в 2014 ел турик балкан, так от него ноги просто адски забивались. Стал от СП ел, хороший был. Сейчас читаю отзывы о продукции и вижу что качество совсем изменилось, как и цены. Цены были выше и качество, сейчас все дешево и качество страдает. Вообще думал может стан+маст+проп, только вот какую марку взять. Думаю от Паркеров попробовать , как масло? Был опыт с абцессом, который успел антибиотиком рассосать)
 
а оралку? Я помню как то в 2014 ел турик балкан, так от него ноги просто адски забивались. Стал от СП ел, хороший был. Сейчас читаю отзывы о продукции и вижу что качество совсем изменилось, как и цены. Цены были выше и качество, сейчас все дешево и качество страдает. Вообще думал может стан+маст+проп, только вот какую марку взять. Думаю от Паркеров попробовать , как масло? Был опыт с абцессом, который успел антибиотиком рассосать)
Болд и энку возьми недель на 15 и оралку на первых 6 недель .ИМХО для твоих целей норм будет.
 
а оралку? Я помню как то в 2014 ел турик балкан, так от него ноги просто адски забивались. Стал от СП ел, хороший был. Сейчас читаю отзывы о продукции и вижу что качество совсем изменилось, как и цены. Цены были выше и качество, сейчас все дешево и качество страдает. Вообще думал может стан+маст+проп, только вот какую марку взять. Думаю от Паркеров попробовать , как масло? Был опыт с абцессом, который успел антибиотиком рассосать)
Я к стану негативно отношусь. Тут не посоветую. Паркеры ща вроде хорошее качество наладили, но повторюсь я больше года чистый)))
 
Я к стану негативно отношусь. Тут не посоветую. Паркеры ща вроде хорошее качество наладили, но повторюсь я больше года чистый)))
Мне цена не важна, важно само качество. Цели есть, не хочется время потерять впустую. Готовиться надо) Думаю ребята тут подскажут
 
Back
Сверху