Штаб-квартира химиков РФ.

Как вам идея насчет,того,что можно было бы,выпускать изотретинионы своей марки????мне кажется вы б многим помогли у кого проблемы с акне.. намного же приятней во время курса ходить с честейшей кожей и не стеснятся прыщей и фурункулов...всем мир

Так есть же уже аналоги из Индии. Если тебе бюджетный аналог "Сотрет" не по зубам, то бери дженерики из Индии. Они еще дешевле.

Ну и от Роаккутана будет лютое обострение на начальном этапе. Поэтому если ты хочешь купировать побочки на курсе, то лучше пропить его за 2 месяца до курса (чтобы не страдать об обострения).
 
Так есть же уже аналоги из Индии. Если тебе бюджетный аналог "Сотрет" не по зубам, то бери дженерики из Индии. Они еще дешевле.

Ну и от Роаккутана будет лютое обострение на начальном этапе. Поэтому если ты хочешь купировать побочки на курсе, то лучше пропить его за 2 месяца до курса (чтобы не страдать об обострения).
может подскажешь более дещёвые индийские аналогиБесли не сложно))))))))))
 
а где мои - перекач, мамонтик, дениска, брат дениски, пуловерчик? - никого (

@Лёхин,старик, я думал ты уж помер, а ты - "не дождемся"? )
Мамонт и Лехин недавно были. Дэн тут...пулл не знаю с перекачем где
 
Мамонт и Лехин недавно были. Дэн тут...пулл не знаю с перекачем где
Тут трусь нет нет)))

а где мои - перекач, мамонтик, дениска, брат дениски, пуловерчик? - никого (

@Лёхин,старик, я думал ты уж помер, а ты - "не дождемся"? )
Жив!
 
отец татьянка? я смеюсь: НЕТ НЕТ не угадала! отцу с танюхой,привет! деньги в конверте не шли( суки всё вынут,но я ж на зло им вернусь,потому что ты меня ждёшь!
 
отец татьянка? я смеюсь: НЕТ НЕТ не угадала! отцу с танюхой,привет! деньги в конверте не шли( суки всё вынут,но я ж на зло им вернусь,потому что ты меня ждёшь!
Качаешься по него?)))

а где мои - перекач, мамонтик, дениска, брат дениски, пуловерчик? - никого (

@Лёхин,старик, я думал ты уж помер, а ты - "не дождемся"? )
Разнылся бля.....)))
 
Качаешься по него?)))


Разнылся бля.....)))
Вообще боксирую) но под него много не набоксируешь на груше,грустно будет,мож даже слёзно( так только когда на разговор подлетаешь) для общего виду) типа зырьте круга слушает,опасно,мож даже и отсидел))))
 
Ребят, не в курсе задержки есть какие то по зачислению? Второй день уже тишина, хотя консультант онлайн
 
Back
Сверху