Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет!Продам за ненадобностью мастерон-3 виалы,1-боденон и 1-TESTEN звоните или пишите ватсаб 89172890833

Всем привет!Продам за ненадобностью мастерон-3 виалы,1-боденон и 1-TESTEN звоните или пишите ватсаб 89172890833
Хорошая попытка получить внеочередную звезду))) или самая тупая попытка увидеть небо в клетку)))))
 
Добрый день нужен совет хочу провести курс на10 недель нан-дек+тест-энат метан с заменой на станозол. или энку заменить сустом
вапрос такой можноли нан-дек и тест-энат ставить одним уколом? и какое пкт?
 
Последнее редактирование:
Ты все Врешь=)) я в вк только музыку слушаю :swag:
нихуя!
О ты живой сучка

Лучше ты, на мой. Люблю тебя.::**:
спасибо , но я выбрал бб.

нет дел

Гидро по ходу))

@Василий)) смотри че в детском мире продают))
Че за хуйня? Для приседа вместо бутылочки????
 
Хоть и не педик, но дела пи*дец. Затарился на 10 у фарминвеста когда братанов прикрыли и пи*да, аляулю.
Дилер с самый уебанским отношением к клиентам за всю историю времен. Изначально с самого создания магазина, этот дилер с украины зарекомендовал себя как полный гондон и кидало. Много мозгов надо иметь, чтоб закупаться у него. Открою вам Занавес - ЭТО БОДИДОКТОР!
 
Дилер с самый уебанским отношением к клиентам за всю историю времен. Изначально с самого создания магазина, этот дилер с украины зарекомендовал себя как полный гондон и кидало. Много мозгов надо иметь, чтоб закупаться у него. Открою вам Занавес - ЭТО БОДИДОКТОР!
Привет) а кто это?
 
Back
Сверху