Штаб-квартира химиков РФ.

Узнать бы какие 30 посылок... Я как раз походу попал. Скиньте ребятам на мейлы что они возможно будут свидетелями
 
..."Кстати, насчет возобновления работы магазина: магазин начнет работать примерно 5—7-го июня!"... Работать это я так понимаю что можно заказы делать?
 
Как было написано на форуме. Около 30 посылок готовилось к отправке. Прошу внимательно прочитать мои последние смс. Перед расылкой посылок мы с этими людьми будем решать вопросы по доставке, тоесть менять адресатов. Вызывать могут в качестве свидетеля. Делать там у ментов нехуй, пусть теряются сами. Если вызовут принудильно - Ничего не заказывал и не брал!
Деньги может вернете? Как наладите. Так заказывать начнут.
Как посылку идти забирать? Я лично не собираюсь...я рискую работой. А как вы говорите с ментами, не прокатит.
Могу я вернуть деньги?
 
Деньги может вернете? Как наладите. Так заказывать начнут.
Как посылку идти забирать? Я лично не собираюсь...я рискую работой. А как вы говорите с ментами, не прокатит.
Могу я вернуть деньги?
Ты когда фарму заказывал о работе не думал?Это как на телку залез,она залетела,а ты жениться не хочешь.Не по-мужицки как-то.....,женись,сволочь.
 
Понятно, что денег никто не вернет, они уже вложены в восстановление магазина и в скором времени все заработает. Во всей сложившейся ситуации, мне не нравится то, что постоянно меняется дата отправки, тем самым приводя к невозможности построить какие-либо планы. Я привык доверять паркерам, не расстраивайте...
 
Ты когда фарму заказывал о работе не думал?Это как на телку залез,она залетела,а ты жениться не хочешь.Не по-мужицки как-то.....,женись,сволочь.
С таким успехом можно сразу у ментов заказ сделать? Моя вина что участники команды "Паркер" данные заказчиков не уберегли? Мне теперь без разницы. Я не пойду за посылкой, если ее отправят, или отправили, без понятия что с ней. Хочу деньги вернуть. Или скажите нельзя?

Понятно, что денег никто не вернет, они уже вложены в восстановление магазина и в скором времени все заработает. Во всей сложившейся ситуации, мне не нравится то, что постоянно меняется дата отправки, тем самым приводя к невозможности построить какие-либо планы. Я привык доверять паркерам, не расстраивайте...
Было два случая, с другими магазинами. Деньги возвращали.
Как понимать мои деньги вложили в восстановление магазина :-D.... Нечестно. Я и с ментами должен уладить, и магазин восстановить. Что вы пишите....
 
Мне по просьбе, деньги на "счет в магазине" вернули, вместо "переотправки" заказа, перезакажу как всё утихнет. как-то так. Так что без паники, а Паркерам респект.
 
Мусара мусара,хули вы этих гнид боитесь,они не меньше вашего бояться,их работа основана на понтах! На хую, я их вертел!
 
Последнее редактирование модератором:
Деньги вам переводом я уверен никто не вернет. Это в целях безопасности магазина. А по срокам тоже не безопасно что то говорить. Тут все зависит от покупателей и их отношения к братьям. Мне например тоже нужно кое что, но я спокойно сижу и жду открытия, т.к. мое нытье или возмущения ни к чему не приведут. Всем мир, ребят!
 
Деньги может вернете? Как наладите. Так заказывать начнут.
Как посылку идти забирать? Я лично не собираюсь...я рискую работой. А как вы говорите с ментами, не прокатит.
Могу я вернуть деньги?
Не бзди. Придёт посыль позвони на почту что бы они принесли сами. Они обязаны принести через почтальона.. Менты за почтальоном не поидут. Да и если что скажешь не моя посыль откуда я знаю что там и чего мне припёрли её.
 
С таким успехом можно сразу у ментов заказ сделать? Моя вина что участники команды "Паркер" данные заказчиков не уберегли? Мне теперь без разницы. Я не пойду за посылкой, если ее отправят, или отправили, без понятия что с ней. Хочу деньги вернуть. Или скажите нельзя?

Ты по своей инициативе заказал сильнодействующих запрещенные вещества. Где-то в интернете без всяких гарантий ещё и в таком тоне разговариваешь, тебя вообще на*уй можно послать за то, как ты базаришь и кинуть.
 
Barmen, ты не прав нихера. Я тебе больше скажу. Ты ссыкло. Боишься пойти и взять свое. Нагреют менты, скажешь не знаю ничего, тебе уж пол форума сказали как себя вести. Я когда забирал посылку, прямо около почты бобик стоял. Очканул, не отрицаю. Но пошел и забрал и по хуй. Пол флакона энки уже нет))) А братья хорошо работают, просто не фартануло, пацаны к успеху шли (и придут к нему снова) и сайт у них путевый, все понятно, все просто и деньги быстро зачисляются. Мне срочно дека нужна, решил у балтики заказал. Блять 3 часа зачисления ждал. То сайт обменник завис, решал с админом вопрос, то на сам сайт зачислялись долго. У паркеров таких проблем нет.
 
Ты по своей инициативе заказал сильнодействующих запрещенные вещества. Где-то в интернете без всяких гарантий ещё и в таком тоне разговариваешь, тебя вообще на*уй можно послать за то, как ты базаришь и кинуть.
Смотри чтобы тебя потом не кинули.

Посмотрим что дальше будет. Дай бог все нормально.
 
Бля да че тут говорить, все же с алиэкспресса заказывали что нибудь, сказал мусора что думал что посылка с али экспресса, а что там и от кого хуй пойми, не моё, да и кто будет сидеть на почте и тебя ждать, кому ты нужен
 
Barmen, ты не прав нихера. Я тебе больше скажу. Ты ссыкло. Боишься пойти и взять свое. Нагреют менты, скажешь не знаю ничего, тебе уж пол форума сказали как себя вести. Я когда забирал посылку, прямо около почты бобик стоял. Очканул, не отрицаю. Но пошел и забрал и по х*й. Пол флакона энки уже нет))) А братья хорошо работают, просто не фартануло, пацаны к успеху шли (и придут к нему снова) и сайт у них путевый, все понятно, все просто и деньги быстро зачисляются. Мне срочно дека нужна, решил у балтики заказал. бл*ть 3 часа зачисления ждал. То сайт обменник завис, решал с админом вопрос, то на сам сайт зачислялись долго. У паркеров таких проблем нет.
Ухтыж какой ты. Ажы пздц.
 
Barmen, ты не прав нихера. Я тебе больше скажу. Ты ссыкло. Боишься пойти и взять свое. Нагреют менты, скажешь не знаю ничего, тебе уж пол форума сказали как себя вести. Я когда забирал посылку, прямо около почты бобик стоял. Очканул, не отрицаю. Но пошел и забрал и по х*й. Пол флакона энки уже нет))) А братья хорошо работают, просто не фартануло, пацаны к успеху шли (и придут к нему снова) и сайт у них путевый, все понятно, все просто и деньги быстро зачисляются. Мне срочно дека нужна, решил у балтики заказал. бл*ть 3 часа зачисления ждал. То сайт обменник завис, решал с админом вопрос, то на сам сайт зачислялись долго. У паркеров таких проблем нет.
Ебaл я вашу балтику, знаком с его сервисом. С Воронежа в ростовскую, сраных 300 км, слать 3 недели. Наxyй такой сервис.
 
Back
Сверху