Штаб-квартира химиков РФ.

а сколько у тебя в наличии деки и суста?и какой курс у тебя примерно?


Чтоб до этого ставил?Дека какая?по 200 или 250?
Курс 4 дека суст Балкан суст 20 ампул дека 10 ну естественно кломид 40 и анастразол. Думаю брать ли пропик на выход и вообще по курсу думал деки 250 в неделю суст 500
 
Курс 4 дека суст Балкан суст 20 ампул дека 10 ну естественно кломид 40 и анастразол. Думаю брать ли пропик на выход и вообще по курсу думал деки 250 в неделю суст 500
Так дека от Балкан 200 в ампуле!))
Ставь ее в среду, понедельник пятница суст, если есть метан добавь туда же, норм фарш будет, а так на пропитке со станом лучше выход сделать, анализы сдавал перед курсом?
 
Народ, кто то пробывал фенил пропионат от паркер, друг посоветовал, я купил, поменял тренера, посоветовался, тот говорит что самовар - говно, опасно, друг говорит сидел на нем все отлично было, нужен совет нормальный, были ли какие проблемы с фенилом????
 
@fylhtq8785, не проблем никаких, нормальный Фенил, на самом деле чем дека он проще в том что можно быстро с него слезть, если какие то проблемы будут, он быстрый эфир, держится около 7 дней, так что частые инъекции надо ставить, а с чем ставить будешь?
 
Набрал за год набрал сотку веса (с 75 начал) вес перестал пребывать, жир только пошел, ну вот я на этом весе пол годика просидел, сейчас тренер сказал надо уплотниться что бы было от чего отталкиваться, дальше буду набирать

тренер говорит надо уплотниться
 
Набрал за год набрал сотку веса (с 75 начал) вес перестал пребывать, жир только пошел, ну вот я на этом весе пол годика просидел, сейчас тренер сказал надо уплотниться что бы было от чего отталкиваться, дальше буду набирать

тренер говорит надо уплотниться
Братан главное питание!!)у тебя видимо хреновое питание, если жир набираешь, углеводов вообще в низы убирай, ну да проп со станом попробуй, только ты инъекции через день ставить будешь, вообще пропик болючий)
Тебе бы начать бы на турике и стане, и держать креатинин в норме, что бы токсичности не было особой, а сверху клён на выход

c победилкой потести


смотри, а то он тебе утрамбует через очко
::D:
 
@beslan, да понимаешь, не все ведь так просто, мне что бы начать ставиться надо что бы кто то вел, помогал с анализами, я дилетант еще в этом деле, с питанием разбираться, тут надо наставника, наставник к пропику и фенилу, добавил стан, пока говорит все в тему, просто про паркер не вкурсе, говорит не надежное дело, а друган у меня только на паркере и сидит, вот поэтому и интересуюсь, надеюсь что качественный товар, куда его теперь, только в жопу, кстати хотел поинтересоваться, фенил с пропиком можно в одном уколе или нет, что бы жопу не дырявить лишний раз, стан в таблах
 
Если посылочка не успела выехать, не торопитесь огорчаться. В ближайшее время магазин решит свои проблемы, и работа будет возобновлена. С уважением!
Уверенность это радует! Ваши слова, да богу в уши!
 
@beslan, да понимаешь, не все ведь так просто, мне что бы начать ставиться надо что бы кто то вел, помогал с анализами, я дилетант еще в этом деле, с питанием разбираться, тут надо наставника, наставник к пропику и фенилу, добавил стан, пока говорит все в тему, просто про паркер не вкурсе, говорит не надежное дело, а друган у меня только на паркере и сидит, вот поэтому и интересуюсь, надеюсь что качественный товар, куда его теперь, только в жопу, кстати хотел поинтересоваться, фенил с пропиком можно в одном уколе или нет, что бы жопу не дырявить лишний раз, стан в таблах
Для начала в качалочку запишись.
 
@Barbie, ну 25 кг я ведь где то набрал, наверное не на улице нагулял

IMG_2017-05-03_194525.jpg


Мужики гляньте на финал это нормально что он загустел и мутный, когда брал внимание не обратил?

*финил
 
@Barbie, ну 25 кг я ведь где то набрал, наверное не на улице нагулял

Посмотреть вложение 11912

Мужики гляньте на финал это нормально что он загустел и мутный, когда брал внимание не обратил?

*финил
Он просто кристализировался, согреть надо его но не сильно, да можешь вместе поставить
 
@beslan, да спасибо уже подсказали, говорят что это от большого количества действующего вещества, это правда?
 
Братан главное питание!!)у тебя видимо хреновое питание, если жир набираешь, углеводов вообще в низы убирай, ну да проп со станом попробуй, только ты инъекции через день ставить будешь, вообще пропик болючий)
Тебе бы начать бы на турике и стане, и держать креатинин в норме, что бы токсичности не было особой, а сверху клён на выход

::D:
Турик и станазалол одновременно и на выходе клён? Ты уверен?
 
Back
Сверху