Штаб-квартира химиков РФ.

Я вот максимум могу бздануть в силовой раме,это для меня достижение огого какое.Не то чтобы там пожать че то...
 
хз только изоляция+ турничек, зато шустрый и вас 100 килограмовых кочек неповоротливых щелкаю
 
Трен энантат , планируете в ближайшее время пополнить полочки от вашего производства ??
 
а с допинг контролем че? или нынчне мсмк дают кому попало?))
Ну ты порпробуй выполни хоть что нибудь. И тогда узнаешь)))

хз только изоляция+ турничек, зато шустрый и вас 100 килограмовых кочек неповоротливых щелкаю
Ты только шустрый как понос из задницы. В этой теме нихуя не шаришь, а всё тудаже. В спорте ничего не добился а языком чешишь как помелом. И МСМК дают всем кто его выполняет. Есть просто две верси AWPC со здачей допинга и WPC без здачи. Так вот поясняю таким дибилам как ты. Со здачей допинг контроля норматив скажем в весовой категории до 100 кг на МСМК будит 185 это в жиме лёжа. А без здачи допинга 220кг. Чуешь разницу... Так вот прежде чем что то и кому то писать хуйню и ухмыляться, а сам дуб дубом....просветись в знаниях... Крутись на турнике. И тебе химия нахуй не нужна, что ты тут делаешь?

Ты давай не пзди :D я большой , понял да?!
Не обращай на идиотов внимания. Я заметил тут много пиздят стрекозлы. Сами дохлые, а понтов как будто блять Чемпионы.
 
Ну ты порпробуй выполни хоть что нибудь. И тогда узнаешь)))


Ты только шустрый как понос из задницы. В этой теме нихуя не шаришь, а всё тудаже. В спорте ничего не добился а языком чешишь как помелом. И МСМК дают всем кто его выполняет. Есть просто две верси AWPC со здачей допинга и WPC без здачи. Так вот поясняю таким дибилам как ты. Со здачей допинг контроля норматив скажем в весовой категории до 100 кг на МСМК будит 185 это в жиме лёжа. А без здачи допинга 220кг. Чуешь разницу... Так вот прежде чем что то и кому то писать хуйню и ухмыляться, а сам дуб дубом....просветись в знаниях... Крутись на турнике. И тебе химия на*уй не нужна, что ты тут делаешь?


Не обращай на идиотов внимания. Я заметил тут много пиздят стрекозлы. Сами дохлые, а понтов как будто бл*ть Чемпионы.
обиделась?( злая кочка, я зато на турничке крутиться могу а ты нет(
 
Фото формы кидай и там уже будем думать, надо видеть отстающие группы
а во сколько мне это обойдется? протеин нужен?
x_67179ae8.jpg
 
Хотелось бы увидеть на полках уже крупную партию деки. Когда ожидается пополнение данной позиции?
 
Всем здарова друзья)
давно не заходил, давно не режимил)
скоро буду с вами!)
 
Мне интересно, почему мое сообщение (соответствующее правилам кстати) с вопросом про оксандролон, не появилось.
Еще более интересно, когда снова будет оксандролон.
 
Парни, посоветуйте, как быть. Всегда выбирал препараты в ампулах, сейчас вот ставлю проп в виале. Игла дико тупится после набора масла, вчера с трудом укол поставил - не мог пробить булку.

Лучше одну иглу держать для набора масла, а другой ставить? Потому что реально игла тупая становится и невозможно ставить. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Всегда все заходило как по маслу)
 
@SNAJDAN, всегда оставляю иглу которой ставил предидущий инжект, чтобы ей набирать следующий инжект. А уж после того как наберу старой, меняю на новую и ей загоняю!
 
@SNAJDAN, всегда оставляю иглу которой ставил предидущий инжект, чтобы ей набирать следующий инжект. А уж после того как наберу старой, меняю на новую и ей загоняю!
Секономил на новенький лэнд крузер?
 
Back
Сверху