Штаб-квартира химиков РФ.

Господа атлеты, подскажите такую вещь. Тестостероны в бутыльках по 10 мл какой крышкой закрыты? С виду резиновой, но ведь тестостерон категорически запрещено закрывать резиной. Хочу взять такой, но пока в непонятках.
Эти бутыльки виалами называют, а чем не угодили резиновые пробки тебе и тестостерону???)
 
Эти бутыльки виалами называют, а чем не угодили резиновые пробки тебе и тестостерону???)


(по условию хранению тестостерон можно хранить только в стеклянной таре, использование резиновых крышек категорически запрещается)
Источник: СУСТАНОН 250 (курс Сустанона) — SportWiki энциклопедия
 
Ох бля,еще один "гуру" от спортвики... А ничего,что в медицине хер знает сколько препаратов идет в виалах и все норм.
 
Ох бля,еще один "гуру" от спортвики... А ничего,что в медицине хер знает сколько препаратов идет в виалах и все норм.

Ты тут не блякай. Во-первых, я не утверждаю, а спрашиваю. Во-вторых, в аптеках тесто только в ампулах продается.
 
Ты тут не блякай. Во-первых, я не утверждаю, а спрашиваю. Во-вторых, в аптеках тесто только в ампулах продается.
По идее все медпрепараты должны быть ампульными, так как не очень стерильно несколько раз иглой протыкать мембрану! Но и как резиновая крышка влияет на тест, мне не понятно, тут спортвики че то не договаривает) виалы ведь стеклянные???)
 
Бери балку тогда,если данная проблема тебя так пугает. Так то хрен знает сколько людей юзает бочата,все живы и растут.
 
Извиняюсь, пацаны. Вот это я и пытался выяснить. Думал может эфиры разрушаются от соприкосновения с резиной. Но спортвики ссылок на хим.реакции и исследования не дает. Мож заангажирована кем-то.
 
20170329_224149[1].jpg
пошла вторая неделя курса метан + ципионат вес 58 кг постоянно жрать охота из побочки волосы лезут малёха и в яййцах после секса лехкий дискомфорт а так все впорядке о прогрессе говорить пока рано вот фото
20170402_143640[1].jpg
ципеонат500 в неделю метан 20 в день в 2 приёма
 
я один не юзаю перчатки тут?) нахуй они вообще, чтобы мозолек не было?)))
 
я один не юзаю перчатки тут?) на*уй они вообще, чтобы мозолек не было?)))
Потом дрочить не приятно, если тренить без них!

Посмотреть вложение 11499 пошла вторая неделя курса метан + ципионат вес 58 кг постоянно жрать охота из побочки волосы лезут малёха и в яййцах после секса лехкий дискомфорт а так все впорядке о прогрессе говорить пока рано вот фотоПосмотреть вложение 11498 ципеонат500 в неделю метан 20 в день в 2 приёма
Шо за пятно на правой титьке? На разберу)))
 
500 тесто на 58 кг,не хило ;-)
кто его знаает чуствую себя нормально сегодня на трени чусвуется что мышцы канкретно забиваются через неделю выложу фото взял себе ещё генер с креатином правда соевый на нормальный денег нету
 
Последнее редактирование:
Потом дрочить не приятно, если тренить без них!


Шо за пятно на правой титьке? На разберу)))
грппа крови (наколка)

Потом дрочить не приятно, если тренить без них!


Шо за пятно на правой титьке? На разберу)))
 
Последнее редактирование:
а че тесто ставят из расчета массы тела?
Ну на 50 кг,глупо ставить грамм,а на его 58 и 350 нормально бы паперло,я бы сделал 350 и мет по 3,но он не я) а вобще есть данные по расчету препарата на массу тела,но опятьже,я прикидывал,на 80 кг примерно 500 теста получаеться и мет где то по 30 мг,турик по 40, ясен пень,чем больше вес,тем больше дозы долдны быть,для прогресса.
 
Бля, модеры, я вчера задал НОРМАЛЬНЫЙ вопрос - почему в каталоге нет Эскулапа, когда он указан в списке завоза. Че за игнор и удаление вопросов?
 
Back
Сверху