Штаб-квартира химиков РФ.

По-моему от сала можно и больше наростить.))
Это понятно, но я имею ввиду при нормальном питание)
Я помню в 2012-14 брат турик у парнишки одного и там вообще красотища была)
Сила растёт, масса нет)
Я просто занимаюсь силовым видом спорта и для меня это было на тот момент очень круто)
 
Братюни, вы молодцы, лайк только за: "...цена на эти препараты была снижена в среднем на 66 рублей".
Но и близко даже не обрадовали ваши "...20% на заказы до 3000 рублей". Я понимаю, цены у вас конкурентные, но милостыню просить не буду и что-то клянчить тоже не хочу, но уж поддержите вы простых парняг, кому нужен недорогой тест и анаболик! Мы вам только благодарность скажем! В стране кризис, не все "олиХархи" и не каждый у вас может быть в числе тестеров на бесплатную продукцию с отправкой!
Ну, а мы вас не подведём. Будьте ближе к народу, вам всё это сторицей скажется! В стране ебанный медвепутинский кризис, устроенный властными шкурами и крысами, не уподобляйтесь им, снизьте цены!
В стране все беднее стали. Даже самые боХатые....Что уж говорить про "простых кочек"
В любом случае, я всегда хорошего мнения о Паркер Лабс, пока всё гуден таг. И, не сомневаюсь, вы будете держать марку!
Я тут 2 года почти сижу и не получал бесплатной фармы)) копи епт и делай норм курсы,нехер по 1 флаконы и пачке покупать это херня...
 
Это понятно, но я имею ввиду при нормальном питание)
Я помню в 2012-14 брат турик у парнишки одного и там вообще красотища была)
Сила растёт, масса нет)
Я просто занимаюсь силовым видом спорта и для меня это было на тот момент очень круто)
Как жрешь так и растёшь,причем тут таблы или инжекты... без курса набрал 4 кг за несколько месяцев...
 
Как жрешь так и растёшь,причем тут таблы или инжекты... без курса набрал 4 кг за несколько месяцев...
Но да тут я с тобой не поспорю)Что сьешь, то и вырастишь)
Но согласись и ты если в турики дв метан, то ешь не ешь, а водой зальёт хорошенько)
 
Начался долгожданный курс на недель 12. В общей сложности виал 15,из них нанфенил,пропик,болда,мастерон,треть из них четвёртая серия август месяц.Вчера поставил нанфенил этой серии,сегодня пиздец,нога отнимается,температура 38.Не то чтобы заниматься ходить не могу.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?Если так будет дальше боюсь не вывезу этот курс.
 
Че серьёзно насчёт сосков?)) И офигеть какая у тебя побочка от анапы)))
Соски у меня и от деки болят, глушил бромгексином))) (знатный я кстати ебок был на деке с бромом, 3 раза в день, и ещё хотел, даже старушки милыми были, ахаха....) сейчас от пролактина ел кабер, половинку - 2недели назад, сиськи зудят ну и хер с ними, кабер наверно через недельку лупану, когда дапокс буду заказывать. А побочка от Анапы или хер его знает от чего, может и кишечную какую подхватил, но и сегодня срал знатно...))
 
Сегодня я точно не ебок, лишь бы кишку не высрать. Фотки постить как в инстаграмме не буду.))))
 
Че серьёзно насчёт сосков?)) И офигеть какая у тебя побочка от анапы)))
Кстати, зацени толкан.)))

::D:::D:::D:
thumb.png
 
сколько такая подсветка стоит???
Даже подешевела.
Горячая 3d зуб лампа 8 Цветов СВЕТОДИОДНЫЕ Туалет Ночник Motion Активирован Светочувствительных Заката до Рассвета с батарейным питанием Лампы
Hot 3d tooth lamp 8 Colors LED Toilet Nightlight Motion Activated Light Sensitive Dusk to Dawn Battery operated Lamp on Aliexpress.com | Alibaba Group
(from AliExpress Android)
 
Back
Сверху