Штаб-квартира химиков РФ.

Чем выше процент жира, тем выше перевод теста в эстродиол. Вывод, на курс нужно с мин количеством жира. АС не будут сами жечь жир, без режима, диеты и кардиотренировок
 
@Vitamin, один атлет из Паркер тим выложил видео, где заявил о нерабочести препов паркеров. Все просто, ума можно не покупать.
 
@Pobeditel, А ты поробуй другой фирмы кубик сустанона поставить и посмотреть на результат, может ты кроме паркеров ничего не пробовал?
 
Лично я инъекции других марок не пробовал. Да и паркеров только проп ставил. Преп вполне рабочий, ощутил. Жир, конечно до костей не сгорел, но связки реально ожили. Ну плюс пара см бонусом кое-где). Непонятно, зачем ким замутил все это.
 
Лично я инъекции других марок не пробовал. Да и паркеров только проп ставил. Преп вполне рабочий, ощутил. Жир, конечно до костей не сгорел, но связки реально ожили. Ну плюс пара см бонусом кое-где). Непонятно, зачем ким замутил все это.
Да перекупили его!...
 
Парни, какой курс будет лучше и правильней после соло турика (это был первый курс)
Энантат + туринабол или же энантат+ метан?
 
Парни, какой курс будет лучше и правильней после соло турика (это был первый курс)
Энантат + туринабол или же энантат+ метан?
Если метан будешь мутить, энку от 350 в неделю, метана на 6 недель по 3-4 тапка, на выходе банку пропа, можно 90 ч/д. Пкт кломид, цинк. На 3й недели курса анализы, чтобы корректировать эстро. Ну и само собой режим-правильное питание.
 
Если метан будешь мутить, энку от 350 в неделю, метана на 6 недель по 3-4 тапка, на выходе банку пропа, можно 90 ч/д. Пкт кломид, цинк. На 3й недели курса анализы, чтобы корректировать эстро. Ну и само собой режим-правильное питание.
А если турик, то также по 30- 40 мг и 350 энки? Я вот думаю, может мне и 250 хватит, первый раз ставлю, да и вес у меня небольшой, 70 кг)
 
Back
Сверху