Штаб-квартира химиков РФ.

ну у меня сейчас практикуются курсы с мостами, так что после деки по любому будет другой курс и закончу по любому пропом. Сейчас что у тебя с восстановлением?
На 14 день тест 17.53 нмоль/л и лг 4.12 ммед/мл. Сейчас прошло ещё 20 дней. По ощущению вроде норм.
 
Ребята подскажите!на конец курса сдал анализ,эстро 450,через неделю на мост, стоит сейчас снижать эстро?
В наличии есть летрозол или заказывать аромазин?
 
Ребята подскажите!на конец курса сдал анализ,эстро 450,через неделю на мост, стоит сейчас снижать эстро?
В наличии есть летрозол или заказывать аромазин?
А как думаешь сам?) Посмотри среднее значение какое в анализе у себя )
 
Ребята подскажите!на конец курса сдал анализ,эстро 450,через неделю на мост, стоит сейчас снижать эстро?
В наличии есть летрозол или заказывать аромазин?
давно надо было сдать и гасить. Сисяндры большие захотел?
 
Кто что скажет про эти две партии?
 

Вложения

  • IMG_0505.JPG
    IMG_0505.JPG
    141 КБ · Просмотров: 378
Тройнул что то))
летрозол подойдёт? Я как отменю эстро же опять полезет, я и думаю есть смысл его сейчас пить?
Конечно пойдёт. Только дозировку не подскажу. Я только анастрозол юзаю
 
здорово бомжи!) пиздец сел на курс через 2 инжекта заболел аш пизда.... так я не болел со времен школы сука... нос щекотало температура небольшая и полностью нос заложен.... 10 дней валялся в кровати... я ебал заебись курс начал
 
здорово бомжи!) пи*дец сел на курс через 2 инжекта заболел аш пи*да.... так я не болел со времен школы сука... нос щекотало температура небольшая и полностью нос заложен.... 10 дней валялся в кровати... я ебал зашибись курс начал
не быть тебе нормальным пацаном как мы
 
здорово бомжи!) пи*дец сел на курс через 2 инжекта заболел аш пи*да.... так я не болел со времен школы сука... нос щекотало температура небольшая и полностью нос заложен.... 10 дней валялся в кровати... я ебал зашибись курс начал

Pobeditel, мне бы твои проблемы!
 
Back
Сверху