Штаб-квартира химиков РФ.

А она? Че вообще балакает? Имей ввиду - изменила ему, наставит рога и тебе 100%!!!!
Что балакает - ничего. Типа не лезь в мою семью..и все такое. Я ей - ты шлюха, сразу ноги расставила, а она - иди нах, иди нах. Что ей сказать то. ПРавда она сама виновата, реально хотели жить вместе, но проблема в том, она поняла, что я не буду сюсюкаться с ней, как муж, это он ее выходки терпел, под каблук загнала, но его тоже можно понять, она ему сказала - если мы разведемся, то ребенка я с собой заберу, а муж ребенка до безумия любит.
Хотя бы подрался бы с тобой или выставил ее за дверь. А мамонт прав, раз мужу изменила, и тебя сменит потом
Ну подерились со мной) он лох, на голову меньше меня, стоял и строил себя чемпиона, я ему - я б ее выгнал, а он мне - видно ты этого и добиваешься, я говорю - изначально хотел, а сейчас тебе с этим жить, терпел и дальше терпи, терпила.
з.ы. ОН мне говорит, ты баки опустошил - молодец, типа иди гуляй, а я ему ну так хорошо же, 5 месяцев опустошал, а он, лох, проглотил, промолчал.
 
она реально меня людила и никогда не изменяла, я втихоря инфу получал от ее подруги), просто со мной это неизвестность (новая семья), а с ним это стабильность и удобство, вот и был сделан выбор, а теперь пусть живут - "крепкая семья, высокие отношения" +))))
 
Что балакает - ничего. Типа не лезь в мою семью..и все такое. Я ей - ты шлюха, сразу ноги расставила, а она - иди нах, иди нах. Что ей сказать то. ПРавда она сама виновата, реально хотели жить вместе, но проблема в том, она поняла, что я не буду сюсюкаться с ней, как муж, это он ее выходки терпел, под каблук загнала, но его тоже можно понять, она ему сказала - если мы разведемся, то ребенка я с собой заберу, а муж ребенка до безумия любит.

Ну подерились со мной) он лох, на голову меньше меня, стоял и строил себя чемпиона, я ему - я б ее выгнал, а он мне - видно ты этого и добиваешься, я говорю - изначально хотел, а сейчас тебе с этим жить, терпел и дальше терпи, терпила.
з.ы. ОН мне говорит, ты баки опустошил - молодец, типа иди гуляй, а я ему ну так хорошо же, 5 месяцев опустошал, а он, лох, проглотил, промолчал.
Люди разные))) может и вправду из за ребёнка терпит))) а может возьмёт нож и в подъезде завалит тебя)))
 
Люди разные))) может и вправду из за ребёнка терпит))) а может возьмёт нож и в подъезде завалит тебя)))
Я смерти не боюсь) пофиг, все помрет, кто раньше, кто позже.
Из за ребенка. Но я ему сказал, был бы я на твоем месте, я б ее в шею, а с ребенку бы помогал, ради ребенка не стоит это терпеть)
 
Господи крок такой лох... видать баба старая ссприцепом дала ему, а он сразу замечтался типа наконец то семья свадьб))) в итоге она его нахуй послала типа перепихон по пьяни был... вот теперь у крука пукан и горит убила надежду....
 
Господи крок такой лох... видать баба старая ссприцепом дала ему, а он сразу замечтался типа наконец то семья свадьб))) в итоге она его на*уй послала типа перепихон по пьяни был... вот теперь у крука пукан и горит убила надежду....
дурак? я с ней полгода встречался)
 
дурак? я с ней полгода встречался)
Ещё и пизды от мужа получил доходяги в двойне обидно всю жизнь ведь качаешься((((( ладно крок поддержу тебя старпера неудачника найдёшь ты себе ещё чику не переживай
 
Последнее редактирование:
Я смерти не боюсь) пофиг, все помрет, кто раньше, кто позже.
Из за ребенка. Но я ему сказал, был бы я на твоем месте, я б ее в шею, а с ребенку бы помогал, ради ребенка не стоит это терпеть)
Насчет бросить и помогать согласен. А вот " не боюсь смерти" звучит не айс)
 
Насчет бросить и помогать согласен. А вот " не боюсь смерти" звучит не айс)
Не просто не айс, а как минимум глупо)))) я смерти не боюсь, но тёмные дворы обхожу стороной и вслучае чего- всегда готов пробежать 100 метровку за 10 сек)))))
 
Не просто не айс, а как минимум глупо)))) я смерти не боюсь, но тёмные дворы обхожу стороной и вслучае чего- всегда готов пробежать 100 метровку за 10 сек)))))
Я просто не стал спрашивать сколько ему лет 16 или 17?)) Хотя это первое что хотелось узнать
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста,я на курсе третью неделю,дека по 200мл в неделю+энка 500мл в неделю+метаха 40мл в день. Сегодня сдал анализы!Посмотреть вложение 9907
Что подсказать? Тест рабочий, эстро сбивай анастразолом. По пролактину чёт у лабы верхняя граница маленькая, неизвестно какой он у тебя...завышен точно, вот на сколько...
 
Back
Сверху