Штаб-квартира химиков РФ.

Слушай, индивидуально все. Я щас мешаю по три куба болды и энки в один шприц. Ничего не болит, жопа привыкшая))
я тоже в себя так вливал.
дело в том, что это высококонцентрированный преп, поэтому попку рвать может на ура
 
Ты 10 кубовым ставишь???
Не, в большинство пятерок по факту шесть влазит.

я тоже в себя так вливал.
дело в том, что это высококонцентрированный преп, поэтому попку рвать может на ура
Может и так. Ну я массирую еще обычно чтоб масло лучше разошлось. А это еще и греть можно. Но по факту, просто жопы у кого-то нежные))
 
Приветствую, бро! Есть вопрос у всех так или нет: начал колоть суст парке в жопу, мешал с декой паркер, иньекция не более 2куба, первые 5 недель вроде все ок, потом последующие уколы стали воспаляться и болеть, а недавно из-за того что в жопу поставить уже нельзя (все воспалилось) поставил в левую ногу, так теперь хромаю, о приседах и речи быть не может, в ногу ставил масло впервые до этого только винстрол вгонял.
 
Приветствую, бро! Есть вопрос у всех так или нет: начал колоть суст парке в жопу, мешал с декой паркер, иньекция не более 2куба, первые 5 недель вроде все ок, потом последующие уколы стали воспаляться и болеть, а недавно из-за того что в жопу поставить уже нельзя (все воспалилось) поставил в левую ногу, так теперь хромаю, о приседах и речи быть не может, в ногу ставил масло впервые до этого только винстрол вгонял.
вытутвсеебанулись что ле.
128.png
 
Art27 сказал(а):
Приветствую, бро! Есть вопрос у всех так или нет: начал колоть суст парке в жопу, мешал с декой паркер, иньекция не более 2куба, первые 5 недель вроде все ок, потом последующие уколы стали воспаляться и болеть, а недавно из-за того что в жопу поставить уже нельзя (все воспалилось) поставил в левую ногу, так теперь хромаю, о приседах и речи быть не может, в ногу ставил масло впервые до этого только винстрол вгонял.
Привет!) Вроде было похожее,на инжекте 7-8 при пальпации в месте укола был дискомфорт,ну и небольшая темп. Начал колоть жопа плечи, не ставил в одно и тоже место пока не пройдёт дискомфорт+ найз! думал это моя особенность,от сп мне вообще ничего не помогает(
 
впервые ставил себе в ляжку , результат боль и не мог ходить сгибать пару дней ногу ...это реакция на первые инжекты ,также можно промахнутся и попасть не в ту мышцу,-облегчить синдром поможет обезболивающие, сначало в таблетках попробовать ,затем можно уколы попробовать
 
Back
Сверху