Штаб-квартира химиков РФ.

Ооо, вы тут картины постите, вот я тоже запощу
8BdwntrFA8g.jpg
 
Парни, всем привет. Помогите начинающему химарю. Вчера поставил себе куб тестик э 250 от паркер. Пока что никаких ощущений. Завтра, после завтра он уже должен начать работать, верно? Как я это почувствую??)) я первокурсник, как вы уже поняли
 
Парни, всем привет. Помогите начинающему химарю. Вчера поставил себе куб тестик э 250 от паркер. Пока что никаких ощущений. Завтра, после завтра он уже должен начать работать, верно? Как я это почувствую??)) я первокурсник, как вы уже поняли
энка разгоняется 2-3 недели
 
Парни, всем привет. Помогите начинающему химарю. Вчера поставил себе куб тестик э 250 от паркер. Пока что никаких ощущений. Завтра, после завтра он уже должен начать работать, верно? Как я это почувствую??)) я первокурсник, как вы уже поняли
Первокурсник должен знать азы по "химии", а ты первоклашка... )))
 
Парни, всем привет. Помогите начинающему химарю. Вчера поставил себе куб тестик э 250 от паркер. Пока что никаких ощущений. Завтра, после завтра он уже должен начать работать, верно? Как я это почувствую??)) я первокурсник, как вы уже поняли
Шляпа начнет через пару дней дыметь
 
Может имеет смысл пропик заказать? Мне казалось что мало мальски понимаю. Теперь окончательно запутался
имеет.проп короткий эфир, пик 12 часов. Через 3-4 дня начнешь чувствовать. Курс 6 недель. А лучше иди в тему первый курс и еще раз рекомендую почитай литературу!!!!!!!!
 
Back
Сверху