Штаб-квартира химиков РФ.

Здарова пацаны)как избавляетесь от залитого ебала по утрам и мешков под глазами как улкаша?
 
Здарова пацаны)как избавляетесь от залитого ебала по утрам и мешков под глазами как улкаша?
бля, братух, у меня даже в 3-х месячном запое таких проблем не было! бросай ты эту кончалку ))) одни проблемы, смотрю )
 
фото пруфы давай
крылья, руки, трапы, ноги...
разница всего месяц!!!!
допосле.jpg
 
нормально) любишь читать донцову и ей подобных)))
это не нормально...через 2 месяца я резко все бросил...просто пропало желание, мотивация. были возможности и все остальное! просто вот не кайф и все! не знаю почему! может из за того, что я одиночка в зале был, не было партнера
 
это не нормально...через 2 месяца я резко все бросил...просто пропало желание, мотивация. были возможности и все остальное! просто вот не кайф и все! не знаю почему! может из за того, что я одиночка в зале был, не было партнера
я уже третий год одиночка и мне нах ни кто не нужен!
 
я уже третий год одиночка и мне нах ни кто не нужен!
мне тоже нах никто не нужен. прост я до этого раньше с корешами занимался. вместе ебашили, страховали, азарт, чувство азарта...а сейчас какую сраненькую мотивацию не могу найти...пздц
 
мне тоже нах никто не нужен. прост я до этого раньше с корешами занимался. вместе ебашили, страховали, азарт, чувство азарта...а сейчас какую сраненькую мотивацию не могу найти...пздц
я хер знает. Мне и мотивация не нужна. Я просто кайф получаю от занятий. Мож ты перетрен получил?
 
я хер знает. Мне и мотивация не нужна. Я просто кайф получаю от занятий. Мож ты перетрен получил?
не знаю, что такое перетрен. морально грузился - было дело.
физически - всегда были силв сделать еще че-нить.
может просто перегорел...
 
мне тоже нах никто не нужен. прост я до этого раньше с корешами занимался. вместе ебашили, страховали, азарт, чувство азарта...а сейчас какую сраненькую мотивацию не могу найти...пздц
ты сам себе мотивация! ебашишь смотришь в зеркало, видишь прогресс и еще больше ебашишь!
 
ты сам себе мотивация! ебашишь смотришь в зеркало, видишь прогресс и еще больше ебашишь!
просто в один момент все рухнуло. сегодня ты ебашишь, готовишь себе 5 контейнеров с едой в 5 утра на весь день, работаешь на работе, потом писдуешь в зал, показываешь за месяц прогресс лучше, чем 99,9% фитнес-клуба, и тебе все это нравится! а завтра БАЦ! и все, заебало...хотя планы были ебучие! я планировал подтянуть базу и выступать в ПЛе
 
собственно почему я и решил участвовать в батле ГД против ФК...
думаю за 2 недельки восстановлю организм от "травм" ))) пропью витаминки ) начну заниматься дома, потихоньку приводить суставы и связуи в порядок. потом сразу в зал
 
у меня такого нет как и у множества. может это не твое?
понимание того, что все заебало, может прийти в любом деле!
в работе почему то такого нет ))) потому что кушать хочется и жить на что то )))
просто надо больше устойчивости. стиснуть зубы и преодолеть себя
 
Главное просто делать. И все будет отлично. Хочешь что то бросить? Посмотри ролики ситифлетчера ооооочень хорошо матевирует.
Нужно идти к цели!
Как говорится - Слабый уходит или становится сильным.
 
Главное просто делать. И все будет отлично. Хочешь что то бросить? Посмотри ролики ситифлетчера ооооочень хорошо матевирует.
Нужно идти к цели!
Как говорится - Слабый уходит или становится сильным.
поясни понятие "слыбый! в своем контексте
 
Back
Сверху