Штаб-квартира химиков РФ.

Ото, здоров, Pull-over ! Семейство ещё не пополнилось до конца?)) Как сам жив здоров?
привет! всё хорошо) работы много, весь в делах. в конце февраля ожидаем)
думаю садиться на курс, надо только с тренировками что то решить.
сам как?
 
привет! всё хорошо) работы много, весь в делах. в конце февраля ожидаем)
думаю садиться на курс, надо только с тренировками что то решить.
сам как?
Сам вроде неплохо, восстанавливаюсь) только вот витамины никак не дождусь, что начинаю уже выходить из себя)
 
Привет посоны! Подскажите аналог берголака не дорогой? В аптеках из известных мне только достинекс, цена космос(((
 
Привет посоны! Подскажите аналог берголака не дорогой? В аптеках из известных мне только достинекс, цена космос(((
Агалатес. Брал его пару раз как своего рода аналог. И ценник вроде бы вполне нормальный был.
А в целом - если и так и так никак, ищи в интернетах дилов которые дженериками торгуют.
 
Парни привет! Заказ с 14 января в обработке, сколько может длиться доставка?
 
Привет посоны! Подскажите аналог берголака не дорогой? В аптеках из известных мне только достинекс, цена космос(((
аналоги дорогие, может лучше поискать? Бромокриптин дешёвый, но он днище полное! Или у дилов ищи на сайтах!
 
128.png
 
Народ, очень надо, у кого есть Селана - покажите блистер, если не сложно, а то у меня первые партии были обычными, потом появились с такими 4 мя ребрами жесткости на блистере, а вот сейчас взял и она без этих ребер, а вместо даты когда произведен и до какого годен - просто числа какие-то, вряд ли это селана из первых партий, видимо фейк купил :mad:
 
Народ, очень надо, у кого есть Селана - покажите блистер, если не сложно, а то у меня первые партии были обычными, потом появились с такими 4 мя ребрами жесткости на блистере, а вот сейчас взял и она без этих ребер, а вместо даты когда произведен и до какого годен - просто числа какие-то, вряд ли это селана из первых партий, видимо фейк купил :mad:
Первую брал блистеры были тонкие по ширине, ща взял, они широкие какието, но рабочая. Возми эстролет от тойже нативы. Очень сильный и рабочий летрозол
 
Народ, очень надо, у кого есть Селана - покажите блистер, если не сложно, а то у меня первые партии были обычными, потом появились с такими 4 мя ребрами жесткости на блистере, а вот сейчас взял и она без этих ребер, а вместо даты когда произведен и до какого годен - просто числа какие-то, вряд ли это селана из первых партий, видимо фейк купил :mad:
00000127673.jpg
 
Back
Сверху