Штаб-квартира химиков РФ.

Здравия все Бразам! :privet: Как настроение?:sila: По традиции немного юмора :lol:
aD00cpSGsfU.jpg
это же Фатус!! :rofl::rofl::rofl:
 
Збс Балкан стал. Жопу говорили рвет. Хз никогда жопу ничего не рвало и температуры не было. Даже иглу не чувствую в жопе
Ну сразу и не будет рвать, но от суста у меня жопа болела через день, только после 500 сразу.
 
Слушай, чет запамятовал, на следующий день тестом на беременность проверять путевый или нет, верно?
В течении трёх дней спокойно. А ещё вернее-кровь на хгч сдать.
 
Выкинуть что ли шприцы свои конченные. Вообще долбаебы какието их делали. Еще и дорогие
не пробовал, набрав масло в шприц оттянуть поршень назад на пару кубов, чтобы смазать стенки шприца, а потом уже выдавив воздух ставить, тогда норм должно пойти, без рывков
 

Вложения

  • DSC02916.JPG
    DSC02916.JPG
    21,1 КБ · Просмотров: 699
не пробовал, набрав масло в шприц оттянуть поршень назад на пару кубов, чтобы смазать стенки шприца, а потом уже выдавив воздух ставить, тогда норм должно пойти, без рывков
Дак не первый раз ставлю. Хрень а не шприц. Медленно с ампулы набирал и туго туго. Если завтра так же будет в больнице на халяву снова мне возьмет
 
Да я таких даже и не видал, вот то что я скинул, ну и почти такие же, только с иглой 38мл.
Зашел в аптеку говорю дайте 5 кубовые шприцы. Та говорит вам для чего) я расстерялся говорю витамины внутримышечно. Нашла какие то и по 5р каждый продала
 
Back
Сверху