Штаб-квартира химиков РФ.

Ко мне как то родители без спросу заехали, а меня дома не было, потом вопросы задавали, а что это у тебя в холодильнике баночка стоит? (там лкарнитин) =)
Я думаю был бы пиздец, еслиб шприцы нашли....
 
Доброе утро бразы, может метана побольше будите завозить. А то только щас чухнулся заказывать напса а его остался 1 блистер, это касается не толлько метана но и других препов которые быстро скупают, обидно ппц, завозите побольше
Вообще то у нас не было завоза верки, завалялся 1 блистер вот он и остался на складе. Завоз у нас был по сп Лабс, и частично по балкану. Не пишите ерунды и не заводите людей в заблуждение
 
Вообще то у нас не было завоза верки, завалялся 1 блистер вот он и остался на складе. Завоз у нас был по сп Лабс, и частично по балкану. Не пишите ерунды и не заводите людей в заблуждение
здаров Дэн! Пришел раздать свежих утренних лещей))
 
Вообще то у нас не было завоза верки, завалялся 1 блистер вот он и остался на складе. Завоз у нас был по сп Лабс, и частично по балкану. Не пишите ерунды и не заводите людей в заблуждение
а кломид от раджи когда будет? :smile:
 
Не, я не понимаю другого. Ты никогда не задумывалась над тем что ты слишком ахуенная для него?
Может она до свадьбы была толстой теткой, а как дети пошли - решила заняться собой?
 
мы с женой больше 3 лет, и сына воспитываем, и люблю я ее, так что пррвемся, ревнивая она пиздец просто)))
 
Back
Сверху