Штаб-квартира химиков РФ.

Макс, я сама с этим сталкиваюсь, только по другую сторону))))))))))))))) и не только к интернету но и занятиям спортом))))
Каждый раз когда я с таким сталкиваюсь , я со спокойным лицом отвечаю - " И что ? не уверена в себе? ".
Не знаешь баб чтоли... спокойно не живется, всегда нужно приебаться к чему нибудь...
Знаю , поэтому и огораживаю себя от изнасилования мозга)
 
Не знаешь баб чтоли... спокойно не живется, всегда нужно приебаться к чему нибудь...
)))) Нужно найти для жены занятие) Как я всегда говорила своему "Бойся того момента, когда мне будет пофиг где ты и что с тобой!!!!"""
 
ну это как стараться прятать все))))))))))
Я сначала ппц как прятал, но со временем расхолаживаешься и не думаешь о этом... так у меня мать и увидела фарму))) просто положил на видное место в комнате, пришлось отмазываться очень долго, что это просто витамины которые я пью :lol::lol::lol:
 
)))) Нужно найти для жены занятие) Как я всегда говорила своему "Бойся того момента, когда мне будет пофиг где ты и что с тобой!!!!"""
У меня нет конечно еще жены))) но думаю она должна сама найти себе занятие, если ты занят чем нибудь)
 
Я сначала ппц как прятал, но со временем расхолаживаешься и не думаешь о этом... так у меня мать и увидела фарму))) просто положил на видное место в комнате, пришлось отмазываться очень долго, что это просто витамины которые я пью :lol::lol::lol:
я вообще не прячу говорю надо для здоровья и ни кто, ни чего не говорит
 
Я сначала ппц как прятал, но со временем расхолаживаешься и не думаешь о этом... так у меня мать и увидела фарму))) просто положил на видное место в комнате, пришлось отмазываться очень долго, что это просто витамины которые я пью :lol::lol::lol:
Я даже прятала протеин и ВССА)))))))))) после прочитала статью ему и объяснила все за и против))) С ГР, так вообще сказала, что весенний курс витаминов)))) ну а таблеточки их и не видно, лежат себе тихонечко в моем шкафчике со спортпитом)))))))))))
 
У меня нет конечно еще жены))) но думаю она должна сама найти себе занятие, если ты занят чем нибудь)
Вся ревность от боязни потерять человека!!! И от того, что тебе нечем забить свою голову и время!!! Еще часто в декрете девочки сходят сума, от нехватки общения)))
 
Всех с первым днем рабочей недели!:dance: Отдельный привет нашему прекрасному полу - подружке Денчика!!!:smutili:
А у меня выходной и жор целый день:ura:
 
Жизнь зла и с каждым днем все злей,
И мы вдыхаем дым, чтобы стало чуточку теплей.
В запасе мало дней, давай браток смелей.
Мир раскрашен серым, так что красок не жалей. Кольщик, наколи мне бога Джа,
Рядом чудотворный бонг заправленный,
Чтоб его Боб Марли заряжал,
Пакистанским стафом, самым правильным.
Наколи ямайский флаг со львом,
Че Гевару с Кастро - двух приятелей.
Чтобы ненавистный вавилон мне не диктовал свои понятия.
Нарисуй мне тлеющий кальян,
Знак пацифик где-нибудь под ребрами.
Строчку Мама, да я растаман,
Наколи и пусть стереть попробуют.
Если места хватит, нарисуй,
Листик самой прущей гидропоники.
Улечу, волки, и вот вам, чтобы навсегда меня запомнили.
И легло на душу, как покой,
Встретить Джа одно мое желание.
Сплиф коли, чтобы до вас дошло,
Растаманы, а не наркоманы мы. Жизнь зла и с каждым днем все злей,
И мы вдыхаем дым, чтобы стало чуточку теплей.
В запасе мало дней, давай браток смелей.
Мир раскрашен серым, так что красок не жалей.
:ura::D:D:D
 
Back
Сверху