Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • Тони-Старк.jpg
    Тони-Старк.jpg
    43 КБ · Просмотров: 769
:dance:Еееееееееее, не зря я встал в 7 утра! как жопой чуял:bye: Ну что ж... пока все спят,можно выбрать и тариться витаминами:eek:mg:
 
А кто знает что за кредит появился у каждого???? Вчера вроде еще не было:umnik:
 
вообще непонятно по поводу кредита...я думал начисляется самых активным, за сообщения
 
А кто знает что за кредит появился у каждого???? Вчера вроде еще не было:umnik:
вообще непонятно по поводу кредита...я думал начисляется самых активным, за сообщения
Чего всбудоражились? Я это еще теститрую , так же как и магазин :) ждите обновлений в блоге...)
 
Главное у всех по нулям, а у Максима 10. Уже накинул себе. :zlo:
Всем доброго утра.
 
Наверно это кто сколько должен, ну если в кредит фарму брал. ?
можно еще фарму в кредит взять?:shock: Ок, заверните 150 бочек пропа и 300 пачек турика:boyan:

Главное у всех по нулям, а у Максима 10. Уже накинул себе. :zlo:
Всем доброго утра.
Макс тут может все) Я удивлен что всего 10 накинул :lol: Привет,браз;)
 
Физкультпривет ребята! В Паркермаркете пополнение на полках - это заипись)) Всем хорошего настроения, удачного дня!
 
можно еще фарму в кредит взять?:shock: Ок, заверните 150 бочек пропа и 300 пачек турика:boyan:


Макс тут может все) Я удивлен что всего 10 накинул :lol: Привет,браз;)
Просто не кто не нажал на сами кредиты и не увидел статистику еще
 
Смотрю у Макса буква "В" появилась под фото...Думаю ну нихуя он замутил...типа страница вк у каждого можно сделать...:shock:Смело.:blind:
А это блог оказался... глупыш я какой :smutili::smutili::smutili:
 
А я вот что-то недопонимаю. 500 пропика в неделю это то же самое, что и 500 суста или энки в неделю? Разница лиш в эфирах и его действии? Или же при одинаковом количестве мг какой-то преп будет эффективнее?
 
Back
Сверху