Штаб-квартира химиков РФ.

пацанчик мне в ВК пишет:
[Censored], у меня такое ощущение что я деку колю, а не суст. Меня прёт в силовых, но я ловлю вялого как от трена (хотя даже с треном такого не было)
D83DDE13.png

чувак в октябре первый раз выступал в ББ в категории до 100 кг, 10 месяцев курса до сцены. Далее сделал ПКТ по тяжелейшей и немного совсем отдыха, неделю уже, как прыгнул на новый курс. т.к. готовиться надо к весне. никуа не восстановил он, как мне кажется, поэтому и вялого ловит. Ставит пока по 500 суст паркер+хлеб
Вот ему и вялый..
 
пацанчик мне в ВК пишет:
[Censored], у меня такое ощущение что я деку колю, а не суст. Меня прёт в силовых, но я ловлю вялого как от трена (хотя даже с треном такого не было)
D83DDE13.png

чувак в октябре первый раз выступал в ББ в категории до 100 кг, 10 месяцев курса до сцены. Далее сделал ПКТ по тяжелейшей и немного совсем отдыха, неделю уже, как прыгнул на новый курс. т.к. готовиться надо к весне. никуа не восстановил он, как мне кажется, поэтому и вялого ловит. Ставит пока по 500 суст паркер+хлеб
Я бы на его месте весну пропустил и отдохнул как следует
 
Да не хрена нового..) Жизнь плавно течет по реке..) Пытаюсь сделать на одного кочка больше в стране..)
 
профессиональный,это когда получил карту)))
у него первый старт только был, и мне кажется он добьется чего-то
а гонада когда была?
еще идет по 1500 МЕ два раза в неделю и будет идти 5 недель с Кломидом и Тамоксом
 
пацанчик мне в ВК пишет:
[Censored], у меня такое ощущение что я деку колю, а не суст. Меня прёт в силовых, но я ловлю вялого как от трена (хотя даже с треном такого не было)
D83DDE13.png

чувак в октябре первый раз выступал в ББ в категории до 100 кг, 10 месяцев курса до сцены. Далее сделал ПКТ по тяжелейшей и немного совсем отдыха, неделю уже, как прыгнул на новый курс. т.к. готовиться надо к весне. никуа не восстановил он, как мне кажется, поэтому и вялого ловит. Ставит пока по 500 суст паркер+хлеб
а анализы как
 
Back
Сверху