Штаб-квартира химиков РФ.

Следующий анализ будет уже на мосту энка от СП лабс, так что попробуем энку:bravo:
 
Даже стало жалко френка, там опять выложили анализы по энке и результат все в 2 раза чуть выше рефов.
Там как обычно отмазы лепят, печень говно, лаба херовая и т.п.
 
Даже стало жалко френка, там опять выложили анализы по энке и результат все в 2 раза чуть выше рефов.
Там как обычно отмазы лепят, печень говно, лаба херовая и т.п.
Мне уже даже не жаль, а просто нет эмоций.
 
Дэн,сейчас поцанчики которые по пукивали брать СП Лабс без анализов сметут склад:lol:
 
Дэн,сейчас поцанчики которые по пукивали брать СП Лабс без анализов сметут склад:lol:
Когда они соберутся его сметать, уже поздно будет. Я заметил что спустя полторы недели завоза продажи по Сп увеличились. Ну дай бог посанам нормальной фармы в зад
 
Когда они соберутся его сметать, уже поздно будет. Я заметил что спустя полторы недели завоза продажи по Сп увеличились. Ну дай бог посанам нормальной фармы в зад
Еще чуток СП Лабс осталось на сайте...Только избранные успеют!:lol:
 
Приветствую всех братьев и сестренок! :privet:Целый день был на ногах, не было времени даже на любимый форум...Как настроение? Что обсуждаем?
Приветик!!!! Я вот пытаюсь понять, что пишут)))) но такое чувство, что все что касаемо фармы обсуждается на другом языке)))))
 
Приветик!!!! Я вот пытаюсь понять, что пишут)))) но такое чувство, что все что касаемо фармы обсуждается на другом языке)))))
Иди ко мне киса, я переведу тебе референтные значения в физические) И все будет понятно......
 
Приветик!!!! Я вот пытаюсь понять, что пишут)))) но такое чувство, что все что касаемо фармы обсуждается на другом языке)))))
Привет Хаввочка :kiss::podmig: Сегодня я так понял главная тема для обсуждения это анализы по пропику SP от Светомира :dada:
 
Back
Сверху