Штаб-квартира химиков РФ.

Посоны благодаря турику паркеров соло( первый курс , турик без кодов Верка) мне сдался жим 150 кг 5*5 )))ура товарищи!!!!!!!! Для меня это супер результат)))))
 
Посоны благодаря турику паркеров соло( первый курс , турик без кодов Верка) мне сдался жим 150 кг 5*5 )))ура товарищи!!!!!!!! Для меня это супер результат)))))
Извращенец) кто сидит то на соло препах) Разве что мост)
 
Мне поблажка))) это первый курс))) второй будет интересней)))
Возраст,рост,масса?) В свои годы мне чтоб пожать 150, я потратил около двух лет своих упорных тренировок) И скажу они были именно упорные) Причем употреблял фармакологию)
 
29 лет, рост 191 см) вес до курса 108 кг, сейчас 114 кг, стаж 1 год, до этого занимался боксом 4 года) до этого куралесил))
 
Возраст,рост,масса?) В свои годы мне чтоб пожать 150, я потратил около двух лет своих упорных тренировок) И скажу они были именно упорные) Причем употреблял фармакологию)
29 лет, 114 кг, этого достаточно
 
29 лет, 114 кг, этого достаточно
Я отдал пауэрлифтингу 9 лет своей жизни) Человеку с ростом в 191 см, не так то легко с его плечом выжать столько) Это я про людей без опыта) Моя карьера в зале началась когда я весил 64 кг, тогда я еще занимался кик боксингом)
 
Я отдал пауэрлифтингу 9 лет своей жизни) Человеку с ростом в 191 см, не так то легко с его плечом выжать столько) Это я про людей без опыта) Моя карьера в зале началась когда я весил 64 кг, тогда я еще занимался кик боксингом)
Мне многие говорят что с моим ростом будет очень тяжело)))
 
Я отдал пауэрлифтингу 9 лет своей жизни) Человеку с ростом в 191 см, не так то легко с его плечом выжать столько) Это я про людей без опыта) Моя карьера в зале началась когда я весил 64 кг, тогда я еще занимался кик боксингом)
У меня 186, не на много меньше, жим конечно тяжело идет, ну а вообщем не плохо) я рад что не 160 см ростом
 
Я отдал пауэрлифтингу 9 лет своей жизни) Человеку с ростом в 191 см, не так то легко с его плечом выжать столько) Это я про людей без опыта) Моя карьера в зале началась когда я весил 64 кг, тогда я еще занимался кик боксингом)
Кик? Примерно тоже самое , только после муай тая и не пауэрлифтингом ,а бб)
 
Я кстати заметил, что многие уходят с бокса, борьбы и кика в железо)) у нас в зале много таких примеров.
 
Ку почаны. Че как дела по балкану? Будет ли вся линейка и вообще хотелось бы инфу по поводу балкана) И если можно изменить ник на SustanonOmnadrenovich а то затупил по синьке и чутка исковеркал ник :(
 
Ку почаны. Че как дела по балкану? Будет ли вся линейка и вообще хотелось бы инфу по поводу балкана) И если можно изменить ник на SustanonOmnadrenovich а то затупил по синьке и чутка исковеркал ник :(
По балкану будет 70% линейки) Киря прийдет и по коверкает твой ник дальше)
 
Back
Сверху