Штаб-квартира химиков РФ.

+3 кг. Поднабрал гликогена). Силовые те же. Выносливость лучше, но из-за оксимета забивает так, что больше часа тренить в интенсивном темпе не могу.)
Трен. Бывают перепады настроения, но не критично, нет той разрекламированой агрессии, так легкая раздраженность. Кашель ловил только когда в ягодичную колол, в замесе с тестом. В квадру входит норм. Сон обычный, потливость слегка выше, в принципе как и всегда, когда на тесте. Жир не горит.
Вообщем сойдёт.))
 
Что можете сказать о турике паркеров?
И еще такой вопрос. Все что я сохраню после курса , не важно каких препаратов, будь то турик, энантат или балденон( исключителньо речь идет о сухой массе ) , и скажем будет перерыв от тренировок полгода , то начав заниматься опять, я смогу восстановить эти результаты не прибегая в фарме внове?
Спасибо.
 
Что можете сказать о турике паркеров?
И еще такой вопрос. Все что я сохраню после курса , не важно каких препаратов, будь то турик, энантат или балденон( исключителньо речь идет о сухой массе ) , и скажем будет перерыв от тренировок полгода , то начав заниматься опять, я смогу восстановить эти результаты не прибегая в фарме внове?
Спасибо.
Ахаха... Наивный какой. А нихyя!
 
22.02.2017
Завоз!
Товар уже едет к нам. Ревизия склада будет завтра/послезавтра.
Цены по акции останутся такими низкими только до пополнения, а после завоза будут возвращены на прежние отметки.
Приедет Балкан, SP Laboratories, Паркер, Эспирал Лабс и Euro Prime Farmaceuticals.


Толку от этой акции, товара то нет!!!
 
Back
Сверху