Штаб-квартира химиков РФ.

У @Illidan не стоит, но он шифруется от тренера. @KROKODIL как всегда без изменёний жиртрест. @Pobeditel теребонит на фотку @Vitalyalifter . болото короче.
Ахаха.
Виталька скоро будет отзыв о виагре оставлять, будут новые фотки члена (яйца уже видели)) ) победитель будет рад.))
 
У @Illidan не стоит, но он шифруется от тренера. @KROKODIL как всегда без изменёний жиртрест. @Pobeditel теребонит на фотку @Vitalyalifter . болото короче.
Ахаха.
Виталька скоро будет отзыв о виагре оставлять, будут новые фотки члена (яйца уже видели)) ) победитель будет рад.))
блять вы такие два хуя )) как бабки сплетницы кто на кого теребонит кто отзыв какой оставит.
 
Доброго времени суток всем!!! Кто-нибудь слышал о гормоне роста на масле? Реально ли это вообще?
 
Всем привет, ставлю болду Espiral Labs. Пробовал кто, что можете сказать? Что вообще можете сказать о производителе в целом, а то та тема мертвая, ни отзывов , ничего.
 
здравствуйте! прочитал на вашем форуме, что туринабол parker не горит зеленым пламенем, что говорит об отсутствии хлора в составе. А ведь туринабол без хлора уже не туринабол. Насколько я знаю, именно из-за него и не заливает. В составе его действительно нет? Если так, то нужно ли мне будет пить антиэстрогены после курса?
 
здравствуйте! прочитал на вашем форуме, что туринабол parker не горит зеленым пламенем, что говорит об отсутствии хлора в составе. А ведь туринабол без хлора уже не туринабол. Насколько я знаю, именно из-за него и не заливает. В составе его действительно нет? Если так, то нужно ли мне будет пить антиэстрогены после курса?
Без пкт хочешь?
Ну-ну, попробуй, потом расскажешь как долго вялый был.))
 
Всем привет! вот решил сделать заказ, подскажите можно оплатить яндекс деньги на счет через терминал ( евросеть, связной и т.д) или обязательно покупать этот код для оплаты переводить деньги в доллар , это единственный способ оплаты?
 
Всем привет! вот решил сделать заказ, подскажите можно оплатить Ян*екс.Деньги на счет через терминал ( евросеть, связной и т.д) или обязательно покупать этот код для оплаты переводить деньги в доллар , это единственный способ оплаты?
Если ты проверенный пользователь,то можно яд.а если новенький только битками
 
@Дэнчик Паркер здарова отец)) Помнишь за футболки пиздели?) лови как вариант)
pl1.png
pl2.png
 
Back
Сверху