Штаб-квартира химиков РФ.

Помогите кто в теме у меня видимо предрасположенность к больной простате и всегда как начинаю кур не важно какой и с какими препами у меня первые 10 дней особенно к вечеру страшно тянет простату ощущение ужасное как будто хочется писать и какать постоянно +боль ноющая, так вот это продолжается 10-12 дней потом все проходит само собой в чем прикол я не пойму? Если она увеличивается а она увеличивается то почему ощущения боли и дискомфорта проходят сами по себе спустя пару недель курса?? И что подскажите принимать что бы не допускать гипертрофию простаты, финастерид меня если честно не очень вдохновляет, есть какое то более безопасное, не дорогое и не менее действенное средство от этого недуга?
 
Помогите кто в теме у меня видимо предрасположенность к больной простате и всегда как начинаю кур не важно какой и с какими препами у меня первые 10 дней особенно к вечеру страшно тянет простату ощущение ужасное как будто хочется писать и какать постоянно +боль ноющая, так вот это продолжается 10-12 дней потом все проходит само собой в чем прикол я не пойму? Если она увеличивается а она увеличивается то почему ощущения боли и дискомфорта проходят сами по себе спустя пару недель курса?? И что подскажите принимать что бы не допускать гипертрофию простаты, финастерид меня если честно не очень вдохновляет, есть какое то более безопасное, не дорогое и не менее действенное средство от этого недуга?
Сходи к урологу. Сделаешь узи/трузи. Доктор скажет что и как лечить.
 
это я помню, что говорил про того что заходит.
Но...бред какой то, ДЭН адрес знает, имя знает, найти же не проблема, может зазноба Макса ему мозги выебла насчет денег, свадьбы - может и не хорошо поступил, а так вроде он нормальный мальчик).

Сколько живу и больше укрепляюсь в том, что 90% людей мудаки. Вот у меня всего 6 друзей с которыми с детства и со школы - вот я им верю 100%, а если им не верить, то кому. Так вот - с новыми людьми лучше не сближаться - держать всегда дистанцию.
Макс занимался гр и какие то там бабки замутил ден писал может и не большие... а по факту хуй узнаем че там произошло, но максима больше нет... в плане нормальности общения как участник форума да можно было поугорать... а так у максима все сводилось к деньгам и нас наебал а этом плане, когда существовали якобы модеры... короче что максима больше нет меня не удивляет
 
Макс занимался гр и какие то там бабки замутил ден писал может и не большие... а по факту х*й узнаем че там произошло, но максима больше нет... в плане нормальности общения как участник форума да можно было поугорать... а так у максима все сводилось к деньгам и нас наебал а этом плане, когда существовали якобы модеры... короче что максима больше нет меня не удивляет
Якобы модераторы-это что значит, бабки за модераторство?
 
Якобы модераторы-это что значит, бабки за модераторство?
У нас был чат где общались только мы модеры и главу максим, который обещал золотые горы, сказав что все обговорено с деном, спустя время у максима начали спрашивать где наши бонусы хотя бы какие нибудь маленькие.... в итоге максима с темы съезжал и когда я спросил у дена, он ответил что с Максимом ничего по поводу нас не решал и не разговаривал, спрашивайте с него и тогда все стало ясно, понятно ...
 
Привет ребят. Может посоветуете.Курс у меня был три месяца, тестен, болд и вначале курса принимал прогестин анаполон продолжительностью две недели. Пойдёт ли мне на ПКТ тамокс, если анапу я принимал аж 3 месяца назад?Просто блистер тамокса имеется в наличии, а кломид не знаю стоит ли покупать,или обойдусь тамоксом.
 
Сходи к урологу. Сделаешь узи/трузи. Доктор скажет что и как лечить.[/QUO
идти к урологу нужно как раз в тот момент когда простата воспаляется или можно например сейчас сходить последняя инъекция была месяца три назад курс был на коротких препаратах. просто планирую со дня на день начать курс вот и интересуюсь лучше сейчас сразу сходить? или как начнет воспаляться?
 
Никому не приходят сообщение на мыло от других магазинов фармы ? с предложением покупки со скидкой у них ? Чувствую что базу кто то шерстит Паркеров
 
Никому не приходят сообщение на мыло от других магазинов фармы ? с предложением покупки со скидкой у них ? Чувствую что базу кто то шерстит Паркеров
Мне приходило , причем на мыло которое с гугл аккаунта , вроде бы , если его и светил , то , возможно ( точно не помню ), на железном факторе при регистрации на форуме , где не общался на темы связанные с фармой . Здесь у меня специальное мыло заграничное , только для этого сайта , заходы с впна и тд .
Но я готов и ютуб заподозрить в сливе конф. инфы в этой связи ))) , параноя чо ))
 
Никому не приходят сообщение на мыло от других магазинов фармы ? с предложением покупки со скидкой у них ? Чувствую что базу кто то шерстит Паркеров
Мне приходят подобные письма в последнее время часто, но Паркеры думаю не причём. Хз откуда незнакомые мне инет магазины фармы узнают мой емаил
 
Мне приходят подобные письма в последнее время часто, но Паркеры думаю не причём. Хз откуда незнакомые мне инет магазины фармы узнают мой емаил
Вот и я хз откуда . В соц сетях меня нет . Только ютуб остается с подпиской на Мишу Прыгунова )))
 
Никому не приходят сообщение на мыло от других магазинов фармы ? с предложением покупки со скидкой у них ? Чувствую что базу кто то шерстит Паркеров
может Макс базу скопировал? Мне раза 3 приходило. Почта на жмайл только для этого сайта делал, нигде не светил
 
Не много? Я по пол куба ставлю
Ну планирую завтра ещё трешку поставить. Ты про дозняки читал? Че ты ставишь как кролику? Ставь как свинье !!! Думаю когда обсыпет, тогда отменю. А так масло кайф, заходит вопще мягко.
Зы. Привет всем.
 
Ну планирую завтра ещё трешку поставить. Ты про дозняки читал? Че ты ставишь как кролику? Ставь как свинье !!! Думаю когда обсыпет, тогда отменю. А так масло кайф, заходит вопще мягко.
Зы. Привет всем.
Похрюкай))
 
Back
Сверху