Штаб-квартира химиков РФ.

  1. Ребя, вопрос может показаться нубским, хоть за плечами много курсов и тем не менее: Ничё с тестом не станет, если он будет храниться в шприцах? К примеру, пришёл бочонок, из него сразу раскидать тест по шприцам и пусть те ждут своей очереди. Да, кто нить так делал?
 
  1. Ребя, вопрос может показаться нубским, хоть за плечами много курсов и тем не менее: Ничё с тестом не станет, если он будет храниться в шприцах? К примеру, пришёл бочонок, из него сразу раскидать тест по шприцам и пусть те ждут своей очереди. Да, кто нить так делал?
А накуЯ?
 
  1. Ребя, вопрос может показаться нубским, хоть за плечами много курсов и тем не менее: Ничё с тестом не станет, если он будет храниться в шприцах? К примеру, пришёл бочонок, из него сразу раскидать тест по шприцам и пусть те ждут своей очереди. Да, кто нить так делал?
Может пойти химическая реакция с рзинкой что в шприце. У меня один раз шпритц с тестом пролежал месяц, так эта резинка распухла раза в три увеличилась.
 
  1. Ребя, вопрос может показаться нубским, хоть за плечами много курсов и тем не менее: Ничё с тестом не станет, если он будет храниться в шприцах? К примеру, пришёл бочонок, из него сразу раскидать тест по шприцам и пусть те ждут своей очереди. Да, кто нить так делал?
Я как то раскидывал. Недели через 2 показалось что резинка размягчилась в шприце и еле выдавил масло. Больше не буду так делать.
 
чтобы набрать из одной иглы, дабы иглы, взаимодействующие с моим кожным покровом на заднице. не имели взаимодействия с крышкой виалы.

В принципе,Серёжа закрыл вопрос.
Буду на инъек тратить две иглы и все.
 
чтобы набрать из одной иглы, дабы иглы, взаимодействующие с моим кожным покровом на заднице. не имели взаимодействия с крышкой виалы.

В принципе,Серёжа закрыл вопрос.
Буду на инъек тратить две иглы и все.
Так ты воткни в каждую виалу по игле и не вынимай!!! шприц распечатал набрал сколько чего надо и иглу новую с этого же шприца надевай и коли свои булки)))
 
Back
Сверху