Штаб-квартира химиков РФ.

51 статья проканает?
Обычно бывает так:
- пробивают получателей по базам и вызывают тех, кто в близком радиусе находится к месту получения посылки с похожими ФИО
- узнают за них инфу кто они чем дышат и круг общения, и могут попытаться на сбыт развести или спровоцировать или если и вы торгуете, то собрать доказуху на вас
- если лень и похуй на вас, то просто приглашают: спрашивают знаешь ли ты таких то людей и ФИО называют, спрашивают знаешь ли ты такие то номера мобильных телефонов, фотки могут показать, адреса назвать какие-то, ну или про любую инфу спросить связанную с делом. И потом отпускают. А твои показания отправляют в тот город, из которого на тебя запрос пришел.
- а дальше развитие событий зависит от ваших показаний или действий ))

Когда задают вопросы про тебя и твоих близких/родственников, то включаешь статью 51.
Когда про других людей - то говоришь ничо не помню и никого из них не припоминаю (ибо это на суде никак не докажут, помнишь ты или нет).
А если реально не знаешь таких людей и их данные, то так и говоришь не знаю, впервые слышу, не знаком, не видел, понятия про них ничего не имею и тому подобное.
 
Допустим я посылаю их нахуй по телефону)че дальше?
Ну у меня тоже самое было, только по контрабасу. И я никому не отвечал, никого не пускал и ни на какие допросы не ездил :DD
Потому тупо в 8 утра с обыском больше 10 человек приехало, ничо не нашли (ибо я ж не качок ), забрали меня к себе в отдел, там пытались допросить (я отказался) и меня в наручники и в изолятор :DDD
Но у меня отдельная история, поэтому там такое всё законно было у них )))

А с вами такое не прокатит, ибо оснований нет у них )) Если вы тока повестку лично в руки не возьмёте и не распишитесь за неё, тогда да косяк )) И за это наказать могут ))
 
Поэтому за посылки я бы не волновался, ибо покупка с целью употребления не запрещена. И получение посылок тоже не запрещено ) Мало ли кто вам её отправил и с какой целью ))
Даже с наркотой можно получать посылки и с оружием, главное чтоб не вскрывали её на почте или на улице :D
Если вскроешь, то на руках уже не посылка с хуй пойми чем внутри, а запрещённые к обороту вещ-ва или предметы :D
 
Ну у меня тоже самое было, только по контрабасу. И я никому не отвечал, никого не пускал и ни на какие допросы не ездил :DD
Потому тупо в 8 утра с обыском больше 10 человек приехало, ничо не нашли (ибо я ж не качок ), забрали меня к себе в отдел, там пытались допросить (я отказался) и меня в наручники и в изолятор :DDD
Но у меня отдельная история, поэтому там такое всё законно было у них )))

А с вами такое не прокатит, ибо оснований нет у них )) Если вы тока повестку лично в руки не возьмёте и не распишитесь за неё, тогда да косяк )) И за это наказать могут ))
Какое развитие событий после изолятора у тебя? Сериал можно снимать по твоей жизни)
 
Поэтому за посылки я бы не волновался, ибо покупка с целью употребления не запрещена. И получение посылок тоже не запрещено ) Мало ли кто вам её отправил и с какой целью ))
Даже с наркотой можно получать посылки и с оружием, главное чтоб не вскрывали её на почте или на улице :D
Если вскроешь, то на руках уже не посылка с хуй пойми чем внутри, а запрещённые к обороту вещ-ва или предметы :D
Да это понятно боятся не стоит, просто не хочется чтобы тебя вызывали в контору и мозг там ипали...
 
Поэтому за посылки я бы не волновался, ибо покупка с целью употребления не запрещена. И получение посылок тоже не запрещено ) Мало ли кто вам её отправил и с какой целью ))
Даже с наркотой можно получать посылки и с оружием, главное чтоб не вскрывали её на почте или на улице :D
Если вскроешь, то на руках уже не посылка с хуй пойми чем внутри, а запрещённые к обороту вещ-ва или предметы :D
Если заказов на лям в течении 2х лет?)тогда что ?как доказать что для себя?)
 
Какое развитие событий после изолятора у тебя? Сериал можно снимать по твоей жизни)
Да это я хз почему так людей пугают изоляторами, там как гос санаторий. Жрёшь, гуляешь, спишь. И за тебя ещё гос-во всё это оплачивает :DDD
Потом под подписку выпустили меня оттуда ) И дальше следствие продолжилось )) Щас уже всё нормально.

Теперь я с миграционной службой сужусь, первый суд проиграл правда, апелляцию надо писать в вышестоящий ))) Они меня наебать решили на $ :D Но хуем им всем по губам :D
 
Это их работа доказывать ))) И если они эти заказы не перехватывали, то док-в у них нет :DD
64.png
 
Да это понятно боятся не стоит, просто не хочется чтобы тебя вызывали в контору и мозг там ипали...
Так ничего ж ещё не случилось, а раньше времени не нужно себя накручивать плохими мыслями.
 
Да это я хз почему так людей пугают изоляторами, там как гос санаторий. Жрёшь, гуляешь, спишь. И за тебя ещё гос-во всё это оплачивает :DDD
Потом под подписку выпустили меня оттуда ) И дальше следствие продолжилось )) Щас уже всё нормально.

Теперь я с миграционной службой сужусь, первый суд проиграл правда, апелляцию надо писать в вышестоящий ))) Они меня наебать решили на $ :D Но хуем им всем по губам :D
ОДИН месяц (ч.2 ст.321 ГПК РФ). смотри не пропусти =)
 
Бразы привет! Че за слухи гуляют мол Паркеров фскн приняли? до меня только доползли эти слухи. Или это уже баян, и все обсуждалось?
 
Бразы привет! Че за слухи гуляют мол Паркеров фскн приняли? до меня только доползли эти слухи. Или это уже баян, и все обсуждалось?
хотелось бы услышать от администрации разъяснения ситуации
 
Посоны телефон хочу приобрести хороший и не особо дорогой, днюха скоро, подарок себе) Что посоветуете?)))
 
Back
Сверху