Штаб-квартира химиков РФ.

Антон, а почему у тебя ник синий? как то же должен меняться вроде цвет... и у меня синий... хотя ты по ходу с детства на этом форуме, со времён протеина "Илья Муромец"...
Не синий, а голубой, он тут немного другое отражает...:rolleyes:
 
Нет в аптеках блин(( Один только достинекс дорогущий
вообще честно говоря странно, что из всей приблуды для нормального курса в ассортименте только провик, анастра, кломид. Где каберголин, гонада... сразу всё заказал до кучи, чтоб по аптекам не бегать. не верю что у паркеров нет выхода на такие препы. стопуд какой нибудь балка или верка штампуют
 
вообще честно говоря странно, что из всей приблуды для нормального курса в ассортименте только провик, анастра, кломид. Где каберголин, гонада... сразу всё заказал до кучи, чтоб по аптекам не бегать. не верю что у паркеров нет выхода на такие препы. стопуд какой нибудь балка или верка штампуют
Гонаду же в холодильнике хранить нужно, да и кабера в аптеках много, вряд ли спросом будет пользоваться
 
Ребятки, скажите пожалуйста примерную цену на кабер. И сколько его купить.. С учётом того, что трен идёт 6 недель. Анализ на пролактин сдам в воскресенье
 
Вообще, помешался нахуй уже на этой химке, качалке, интернетах.... В рот оно всё яблось.
Пойду в библиотеку - буду книги читать...
 
Привет, ты же всегда с запасом покупаешь, куда так горит?)
да я с ноября насухую занимаюсь. и еще не планирую. Я уже писал тут, что первый раз для братвы заказал без своего интереса с ихней предоплатой. вот и напрягает меня это.Стыдно перед пацанами.
здорова,че кореша уже загрызли,говорят что ты кидло?)
пока еще не говорят. но косо смотрят)
 
да я с ноября насухую занимаюсь. и еще не планирую. Я уже писал тут, что первый раз для братвы заказал без своего интереса с ихней предоплатой. вот и напрягает меня это.Стыдно перед пацанами.

пока еще не говорят. но косо смотрят)
сам бывал в таких ситуациях,понимаю..)
 
да я с ноября насухую занимаюсь. и еще не планирую. Я уже писал тут, что первый раз для братвы заказал без своего интереса с ихней предоплатой. вот и напрягает меня это.Стыдно перед пацанами.

пока еще не говорят. но косо смотрят)
отдай пока из своих запасов!
 
Back
Сверху