Штаб-квартира химиков РФ.

pfK9YZaIy-g.jpg
збс) купил бы такую,курс расписал =))
 
нет, окс и маст не пробовал ввиду дороговизны) следующий курс планирую-проп+мастерон, проп+фенил)
да дорогие сука) но хочу попробовать после массонабора их юзнуть) сейчас разожрусь как тварь) купил себе китайской травки для аппетита=)
 
да дорогие [Censored]) но хочу попробовать после массонабора их юзнуть) сейчас разожрусь как [Censored]) купил себе китайской травки для аппетита=)
осторожней с этой китайской травой, ферменты печени с нее шкалит хз че там понамешали
 
осторожней с этой китайской травой, ферменты печени с нее шкалит хз че там понамешали
я 1 таблу выпил и что-то нихуя пока)) хотел по 2 пить,но после твоих слов уже думаю по 1)) я не хотел ее раньше жрать!Продал пацану пачку сказал как жрать,он звонит говорит ты что мне бля продал,я дома говорит уже все сожрал и еще хочу)))
 
я 1 таблу выпил и что-то нихуя пока)) хотел по 2 пить,но после твоих слов уже думаю по 1)) я не хотел ее раньше жрать!Продал пацану пачку сказал как жрать,он звонит говорит ты что мне [Censored] продал,я дома говорит уже все сожрал и еще хочу)))
с нее бока растут мощно и рожа))
 
А маст сушит, вроде
Вот в том и разница
я вкурсе) короче ты ёлупень раз ты такой умный читай
Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2 мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2 мг в 6 дней) является оптимальной и результативной, по мнению многих спортсменов США, использующих ТВ500.
 
или я туплю или там пиздец как много надо ставить,а это подкожно! просто везде по 100-1000,а тут на нахуй загрузки какие))
 
я вкурсе) короче ты ёлупень раз ты такой умный читай
Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2 мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2 мг в 6 дней) является оптимальной и результативной, по мнению многих спортсменов США, использующих ТВ500.
Хуйню не ставь...
Ставь тесто с треном!!!bor_c
 
[Censored] не ставь...
Ставь тесто с треном!!!bor_c
да эту не хочу я хочу Gh2 cjc 1295 лечит травмы на раз два! бля я очень жду паркерской фармы,может уже курсануть тем что есть) у меня суст, пропик, митя, трена мало 5 кубов осталось( бля просто брать болду и нанфенил другой фирмы это пиздец дорого))
 
я вкурсе) короче ты ёлупень раз ты такой умный читай
Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2 мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2 мг в 6 дней) является оптимальной и результативной, по мнению многих спортсменов США, использующих ТВ500.
или я туплю или там пиздец как много надо ставить,а это подкожно! просто везде по 100-1000,а тут на [Censored] загрузки какие))
это ты о чем?)
 
я вкурсе) короче ты ёлупень раз ты такой умный читай
Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2 мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2 мг в 6 дней) является оптимальной и результативной, по мнению многих спортсменов США, использующих ТВ500.
Вы как то лс видимо с веткой путаете
 
Back
Сверху