Штаб-квартира химиков РФ.

Зашел в аптеку, взял диклофенаку инъекционного.. Попробую проставить, может поможет плечу..)
 
Зашел в аптеку, взял диклофенаку инъекционного.. Попробую проставить, может поможет плечу..)
Поможет, но нафиг надо, я помню на нем бомбил а потом слез и боли еще больше стали
Вот закачка вообще хорошо помогает
 
hex-trep-grif-stanovaya-tyaga2.jpg


такой агрегат притащили в зал, вообще норм
 
WeightLifting здарова лифтер, что там веса растут 300 тянешь?)
У меня макс 230 было какие 300
первая неделя прошла, выхожу на силовые, не радуют конечно но восстановление же, пойдет, главное не спешить как в прошлый раз, неудачный опыт есть, просто в зале появляется кураж, с ним трудно справится, пока все систематично выполняю, дальше посмотрим.
 
У меня макс 230 было какие 300
первая неделя прошла, выхожу на силовые, не радуют конечно но восстановление же, пойдет, главное не спешить как в прошлый раз, неудачный опыт есть, просто в зале появляется кураж, с ним трудно справится, пока все систематично выполняю, дальше посмотрим.
а ну давай ебашь)) я не тренирую тягу у меня 200)
 
Зашел в аптеку, взял диклофенаку инъекционного.. Попробую проставить, может поможет плечу..)
старичок, а ты че аватара каждый день меняешь? что никто не замечает?
 
Во, у тебя боль в плече появляется всегда, когда задействовано плечо? Или же в тягах или в жимах?
Боль начинается когда жму, при опускание очень мало, а вот когда рука почти выпрямляется, вот тогда бывает - даст, так даст.. Что жать потом не хочется.. А так все делаю нормально, на брусьях еще только больно..
 

Вложения

  • Masochist-Funny-.jpg
    Masochist-Funny-.jpg
    8,2 КБ · Просмотров: 434
Back
Сверху