Штаб-квартира химиков РФ.

Позитивчик, я помню)))) А плечо мое не подойдет?))) сил не хватает фоткаться)) И я перестала себе нра на фото)))))))))))) стыдно)))))
Что значит перестала нравиться на фото? Мне все нравится, но хотелось бы увидеть попу :bk:
 
и ничего у меня не обвисший
6534
Какой он милый!!!) :serdechki: и совсем не вредный)))
 
А ты все используешь чужие слова, пора бы уже своими обзавестись)
за мат банят, да и я Кирилла не знаю, знаю только что...по началу его поступки были совсем дебильные
да и он пришел - ушел, а ты тут, и дизайн значит твой =)
 
Это правда, да и быть честным, этот дизайн в разы лучше тех ~15 что мы смотрели)
Нет, мне нра)) ничего не мешает) особенно заголовок!!) Может старый дизайн дозреет до нового перехода))) и будет у желающих право выбора)
зы. сори, умно писать не могу))))
 
А что вы все за дизайн говорить стали? всем же он безумно понравился..зачем сыпать в глаза, нужно говорить правду. Все пост написал, пойду глазам отдых дам.
 
за мат банят, да и я Кирилла не знаю, знаю только что...по началу его поступки были совсем дебильные
да и он пришел - ушел, а ты тут, и дизайн значит твой =)
За мат не банят крок, он скрывается, да я и сам частенько матерюсь, ну раз так тогда этот дизайн всего сообщества)
 
А что вы все за дизайн говорить стали? всем же он безумно понравился..зачем сыпать в глаза, нужно говорить правду. Все пост написал, пойду глазам отдых дам.
за мат банят, да и я Кирилла не знаю, знаю только что...по началу его поступки были совсем дебильные
да и он пришел - ушел, а ты тут, и дизайн значит твой =)
Я готов пойти вам ну уступки, я потрачу свое время, заплачу деньги за стили, выведу их вам и вы будете выбирать, выведем это все в отдельную красивую темку под лозунгом демократии, но не сейчас, сейчас у нас другие заботы, дайте день - два. я все сказал.
 
Back
Сверху