Штаб-квартира химиков РФ.

кстати а как проверять деку и фенил на анализах,что там должно повышаться ?
 
Простыл я короче, через каждые 2-3 часа полощу горло и т.д Не охота слечь в самый разгар сушки :unsmile:
 
Простыл я короче, через каждые 2-3 часа полощу горло и т.д Не охота слечь в самый разгар сушки :unsmile:
понимаю что много вопросов,собственный вес 100 кг,мышцы вроде есть,но масса очень сырая,хочу просушиться ,вот такой препарт как кленбутерол стоит включать в курс?подействует ли7
 
понимаю что много вопросов,собственный вес 100 кг,мышцы вроде есть,но масса очень сырая,хочу просушиться ,вот такой препарт как кленбутерол стоит включать в курс?подействует ли7
Для начала спрошу очевидную вещь из за которой у тебя такая масса. Диету соблюдаешь? Кбжу считаешь?
 
вообще вопрос такой немножко нубский,проблемы в основном с животом,на нем не то чтобы очень много жира ,но есть,долгое время забивал на упражнения пресса,если сейчас буду уделять по 30-40 минут на пресс,окажут ли они хоть какое то влияние на талию или единственный вариант это диета и питание?
 
вообще вопрос такой немножко нубский,проблемы в основном с животом,на нем не то чтобы очень много жира ,но есть,долгое время забивал на упражнения пресса,если сейчас буду уделять по 30-40 минут на пресс,окажут ли они хоть какое то влияние на талию или единственный вариант это диета и питание?
Локального жиросжигания нет, только правильное питание и кардионагрузки.
 
Локального жиросжигания нет, только правильное питание и кардионагрузки.
а проп говорят тоже нехило может подсушить,если доавить турика или фенила,плюс кардио плюс хорть какое то подобие правильного питания,то есть шанс сохранить мускулатуру и при этом сжечь жирок?
 
а проп говорят тоже нехило может подсушить,если доавить турика или фенила,плюс кардио плюс хорть какое то подобие правильного питания,то есть шанс сохранить мускулатуру и при этом сжечь жирок?
Ты не понимаешь по ходу все сути. На любом курсе без правильного питание наберешь говна. Как ты будешь сушиться, если не знаешь свой диапазон ккал с углеми и кушаешь к примеру борщик с салом?)
 
а проп говорят тоже нехило может подсушить,если доавить турика или фенила,плюс кардио плюс хорть какое то подобие правильного питания,то есть шанс сохранить мускулатуру и при этом сжечь жирок?
Нажми СЮДА и пролистай тему. Там есть расчеты и примерный рацион питания, как он должен выглядеть.
 
вот еще вопрос,на что вы ориентируетесь прежде всего в определении работоспособности препарата ,на анализы или ощущения в первую очередь?т.е если тест в лабе показывает высокое содержание тесто в крови значит однозначно препарат принесет результат или ориентироваться надо на либидо и прочие субьективные ощущения7?
 
а когда нанафенил паркеровский будет? и будет ли вообще?
сам его жду, должен быть в конце сентября узнаем точно!
понимаю что много вопросов,собственный вес 100 кг,мышцы вроде есть,но масса очень сырая,хочу просушиться ,вот такой препарт как кленбутерол стоит включать в курс?подействует ли7
Нахуй не надо!
 
Вот отсюда у тебя и масса такая, еще поди и ешь почти все подряд. С таким питанием тебя на любом курсе разносить будет и клен тут вообще никакой роли не сыграет.
полностью с ним согласен, питание это 70% успеха, а остальное это уже тренировки фарма и прочая хуйня!
 
вот еще вопрос,на что вы ориентируетесь прежде всего в определении работоспособности препарата ,на анализы или ощущения в первую очередь?т.е если тест в лабе показывает высокое содержание тесто в крови значит однозначно препарат принесет результат или ориентироваться надо на либидо и прочие субьективные ощущения7?
На анализы.
 
зеленый бро,сделано!
хз ая пока повременю подписывать,всех подробностей дела мы не знаем,почему именно под домашний арест,может у суда были причины,по ссылке толком ничего не сказано,освещается только одна точка зрения,возможно я и не прав ,но подписывать пока не буду
 
Back
Сверху