Штаб-квартира химиков РФ.

тоже как вариант разогнать метаболизм, да только если с гормоналкой траблы, поможет, но не думаю сильно
вот отправил ее на анализы, там видно будет
раньше же жрала и ниче, стройная была
Если не секрет, лет ей сколько? Может она жрала в пубертатный период и не толстела, а сейчас фон сформировался, эстрогена и пролактина больше стало вот и начала на такой же диете разжираться. Плюс если она оральные контрацептивы использует тоже может быть набор жира и сдвиг гормоналки.
 
Тут девочка скорее всего правда подъедает, так как при проблемах с гормонами ее бы распидорасило во все стороны. Большинство девушек очень плохо умеют считать каллории, поэтому часто они сильно переедают, а при этом думают, что едят в норме. Неплохая статья про тренинг с привязкой к циклу:
https://do4a.com/threads/Гормональный-цикл-и-женские-тренировки.16868/
А так принципы как и с мужиками, только с упором на нижнюю часть тела.

так ее и расперло, раньше вдуть ей прям хотел так не слабо, потом увидел и передумал))

23 ей, ну вот где-то ближе 20-ти и произошло.
гормонольное ниче не жрет, оралку точно.

говорила, что проблемы с гормональным фоном были, ходила по врачам, но видно без результатно
 
Тут девочка скорее всего правда подъедает, так как при проблемах с гормонами ее бы распидорасило во все стороны. Большинство девушек очень плохо умеют считать каллории, поэтому часто они сильно переедают, а при этом думают, что едят в норме. Неплохая статья про тренинг с привязкой к циклу:
https://do4a.com/threads/Гормональный-цикл-и-женские-тренировки.16868/
А так принципы как и с мужиками, только с упором на нижнюю часть тела.
Поддерживаю, главное чтобы не перестараться с низом, так как лучше реагирует на тренинг. Во избежание диспропорций.)))
 
так ее и расперло, раньше вдуть ей прям хотел так не слабо, потом увидел и передумал))

23 ей, ну вот где-то ближе 20-ти и произошло.
гормонольное ниче не жрет, оралку точно.

говорила, что проблемы с гормональным фоном были, ходила по врачам, но видно без результатно
А противозачаточные, м?
 
так ее и расперло, раньше вдуть ей прям хотел так не слабо, потом увидел и передумал))

23 ей, ну вот где-то ближе 20-ти и произошло.
гормонольное ниче не жрет, оралку точно.

говорила, что проблемы с гормональным фоном были, ходила по врачам, но видно без результатно
Честно говоря, тут скорее повышенные гормоны это следствие их избыточного веса, а не его причина. У женщин с избытычным кол-вом жира(как и у мужиков) пролактин и эстроген будут завышены. У меня самого девушка скинула 25 кг, а потом под моим руководством уже набрала нормальную форму, гормоны тоже были завышены, теперь все норм. Так что твою надо гонять и гонять))
 
а @Barbie хорошая и добрая девочка =)

з.ы. ушел до вечера, так что пусть будет интрига =)
 
Шалом бро)) Женский тренинг в принципе как и мужской может быть разнонаправленный, что именно интересует? Плюс какое сложение девачки, тоже соотвественно по-разному задрачивать придется? А так в целом есть тренера, которые делают привязки тренировочного процесса к циклу, но на мой взгляд в пмс и мс просто немного нагрузки снижать нужно и все.
ничего не нужно) я не меняю и все норм) как часики)
 
привет бразы) :sila: всем анаболизма и чтоб писька стояла))
может кто подкинет стоящей инфы по женскому тренингу, питанию и особенно разбор гормонов (как влияет на ожирению и как с этим бороться)

если что, погуглить я могу, для начала здесь спрошу)
Убираешь хлам из питания и жир тает, как на глазах) проверено!!!! и нужно смотреть исходник)
 
девочка вообще за бугром, тренит сама по себе, так в принципе как обычно попец, ноги, живот основная забота, так мне самому интересны особенности женского тренинга, возможно литературу или статьи порекомендуешь.

а так была девочка стройняшка, а потом разбомбило его так не слабо, рост 168, весит 66 кг, тренит, более менее питание держит и вес стоит. думаю трабл в гормонах, пролактин у нее завышен, может еще чето.
к врачам много раз раз ходила, толку видимо нет

вот захотелось помочь, глядишь и "палочка" перепадет потом:fingal:
поэтому и стоит) питание 70% успеха!! и не на глаз и кабы как, а утром на весы и по баночкам и пакетикам)
 
Приветики ))) да девочка. Игрушек завались пол комнаты не то что у меня в детстве деревянные и к полу поколочены ))) поэтому думаю что другое. Одежду брать могу с размером пролитетб так же и обувь. Сумма подарка от 3-5 тыс думаю для ребёнка достаточно.
Приветик, девочка?) что у нее есть и в какую сумму укладываешься?)
 
Back
Сверху