Штаб-квартира химиков РФ.

Так ты время отдыха увеличь и все анализы в порядок приведи, а потом начинай курс с девственными показателями :dada:
Анализы перед курсом само собой здаю... Там всё ок.... Грешу на чувствительность рецепторов... А там хрен его знает, но факт остается фактом - дозы растут не сопоставимо с прогрессом
 
Анализы перед курсом само собой здаю... Там всё ок.... Грешу на чувствительность рецепторов... А там хрен его знает, но факт остается фактом - дозы растут не сопоставимо с прогрессом
Меня с 500 прет, а ты 1500 ставишь... Отдыхай больше, понатураль как вше написали года пол)
 
Сейчас ушло малехо, 118 держится. То что 1,5гр это 100%, не оспоримо. Перерыв то понятное дело поможет, но соревы сцука часто, поэтому отдых в полгода это непозволительная роскошь...
А что тут то удивляться?С нынешним андером это не удивление.Все равно идет недолив ДВ
 
Сейчас ушло малехо, 118 держится. То что 1,5гр это 100%, не оспоримо. Перерыв то понятное дело поможет, но соревы сцука часто, поэтому отдых в полгода это непозволительная роскошь...
Ну дак,а как ты хочешь с таким весом то 500 теста ставить?Для твоего веса и то что ты выступающий 1,5 грамма это норм.Люди и больше ставят.
 
Сейчас ушло малехо, 118 держится. То что 1,5гр это 100%, не оспоримо. Перерыв то понятное дело поможет, но соревы сцука часто, поэтому отдых в полгода это непозволительная роскошь...
Если саревы часто то делай мосты и потом уходи на полноценной пкт на длительное время, как по мне самый нормальный вариант.
 
Ну дак,а как ты хочешь с таким весом то 500 теста ставить?Для твоего веса и то что ты выступающий 1,5 грамма это норм.Люди и больше ставят.
Подопечные ребята с секретов и с большим весом едва грамм превышают :dada: Мне кажется все дело либо в дв, либо он уже перегорелый химик)
 
Подопечные ребята с секретов и с большим весом едва грамм превышают :dada: Мне кажется все дело либо в дв, либо он уже перегорелый химик)
У знакомого есть товарищи до 3х грамм в неделю ставят.Выступающие кстати.
 
У знакомого есть товарищи до 3х грамм в неделю ставят.Выступающие кстати.
3 гр это же дох... От такого количества теста в организме давление должно давить не по детски. Возможно я пока этого не понимаю :oops:
 
Да как так-то? Кинул в корзину деку паркеровскую, нажал оформить заказ, и она исчезла. Мистика
 
Back
Сверху