Штаб-квартира химиков РФ.

Е6ани лучше это....
prikolnadp25.jpg

Должно получше пампить....
:ahahahaha:
ой,все)я не такой
 
ПРИВЕТ БРАЗЫ И СИСТРЫ )))) скажите как проверить верку , захожу на сайт набираю цифры внезу блистера а он пишет валид , может что не правельно сделал
 
Короче вышло так, бухал я с пятницы, до воскресенья..Честно скажу было, так хреново потом..:minion_tongue: За три дня ушло 6кг.. :crycrycry: За год первый раз так нажрался..
 
Последнее редактирование модератором:
Оставлю и сдесь отзов Братья на высоте все прешло быстро около 5-6 дней не помню когда платил(а лесть искать в лом )
упаковка -5 из5
консультант-5 из 5
доставка-5 из 5
цена 5- из 5
 
Короче вышло так, бухал я с пятницы, до воскресенья..Честно скажу было, так хреново потом..:minion_tongue: За три дня ушло 6кг.. :crycrycry: За год первый раз так нажрался..
Билят, вот никак не могу понять, за 3 дня слил 6 кило. А мясо ли это было?
Мэйби это была вода+гликоген?
 
Короче вышло так, бухал я с пятницы, до воскресенья..Честно скажу было, так хреново потом..:minion_tongue: За три дня ушло 6кг.. :crycrycry: За год первый раз так нажрался..
ничесе алкомарафон
 
Оставлю и сдесь отзов Братья на высоте все прешло быстро около 5-6 дней не помню когда платил(а лесть искать в лом )
упаковка -5 из5
консультант-5 из 5
доставка-5 из 5
цена 5- из 5
спасибо, ваш отзыв очень важен для нас
 
Короче вышло так, бухал я с пятницы, до воскресенья..Честно скажу было, так хреново потом..:minion_tongue: За три дня ушло 6кг.. :crycrycry: За год первый раз так нажрался..
Я на этих выходных тоже чуть не поддался соблазну. Но нет. У меня и так проблемы с гормоналкой, куда еще нажираться.
 
Back
Сверху