Штаб-квартира химиков РФ.

А зачем всем клен? У меня есть, но все отговаривают от него)
Некоторые кайфуют от того тремора и ощущений который испытывают люди на клене, сам таких знаю :dada: А отговаривают по делу, ничего хорошего клен не принесет :burumburum:
 
Некоторые кайфуют от того тремора и ощущений который испытывают люди на клене, сам таких знаю :dada: А отговаривают по делу, ничего хорошего клен не принесет :burumburum:
инсулин делал? вот там тремор, ппц =)
 
Добрый вечер всем ребята, по СП лабс задержка небольшая, возможно товар не успеет приехать на этой неделе что будет. Пока он будет ехать я предлагаю сделать на неделе отличную акцию на Фармаком, урезать цену и сделать скидочки.
 
Добрый вечер всем ребята, по СП лабс задержка небольшая, возможно товар не успеет приехать на этой неделе что будет. Пока он будет ехать я предлагаю сделать на неделе отличную акцию на Фармаком, урезать цену и сделать скидочки.
здаров Ден!
 
Неба) ледOTE="morozOFF, post: 7624, member: 113"]не поломал каток своей массой? не испортил другим праздник?))))[/QUOTE]
Неа)) лед выдержал)) но трещал)
 
Объясните мне кто нибудь как на кого мастерон действует? Сегодня пошла третья неделя курса проп+мастерон, анализы выкладывал, проп ампульный от ГД в максимальных значения инвитро, набрал за 15 дней 3 кг. Эстро сбил, но один хрен льет. Что я должен от мастерона увидеть в отличии от пропа соло.
P.S. Статьи о мастероне на различных сайтах читал, но хочу отзывы живых людей.
 
Back
Сверху