Штаб-квартира химиков РФ.

Ну в личке можно знатно ответить не боясь бананов!!! Я б не церимонился и не выбирал особо вырожения!!!!!!:kill::fingal:
Говном залить нецензурным..вдруг на форуме забанят.а так в личке можно написать типа ""слышь че эта,папутал нах [Censored] а?"
 
Говном залить нецензурным..вдруг на форуме забанят.а так в личке можно написать типа ""слышь че эта,папутал нах [Censored] а?"
Здорово всем! Зачем ты туда вообще полез, в это царство негатива? Пусть себе сидят с пустыми полками и ждут завоза по пол года. Я смотрю френк теперь ничем не брезгует, другие фирмы продает.
 
Как? решил бухануть.впервые за 2 года.было ведро мяса,всяких закусок стол.40 литров пива.народ в основном на пиве.но.в закутках находились две бутылочки.коньячег и водга.ну решил малость для аппеттта (накуя?аппеттт и так как у акулы).итог.снямал и коньяк и водку.Пuздeц моим силовым наверно.седня жим,похмелье только прошло.но мяска скушал реально больше всех.жрущая машина.куда лезет?.и самое интересное что бухенький никогл даже на хyu не послал не то что стукнул.синька чмо.не ббуду еще наверное пару лет пить.
Улыбаюсь )))) отличные майские праздники))) Тебе наверное больше пить не будут предлагать)))))))))))) а то не прокормить тебя трезвого, а пьяного и тем более)))
 
Печалька, погода испортилась(( дождик пошел.. А Хавва выпендрилась в замшевых туфельках и белых штанишках))))))))))))) Страшно на улицу выглядывать))) :bm:
 
За что????:mustresist::sadwhy::thinking:
3896
но так то пох)))):troll:
Я тебе компенсирую)))) лайками :cb::cb: Думаю он ошибочно)) бывает такое, с телефона не удобно ставить)))
 
Прикинь френк начнет паркерсфарм толкать...ххотелось бы посмотреть как он это обьяснит своим же прихвостням .
 
@Артем с Днем Рождения Бро:cv:. Желаю тебе всего, всего самого наилучшего, роста силовых и качественной массы!!!:er:
 
Здорово всем! Зачем ты туда вообще полез, в это царство негатива? Пусть себе сидят с пустыми полками и ждут завоза по пол года. Я смотрю френк теперь ничем не брезгует, другие фирмы продает.
Фармакома нет,надо ж хоть что то продавать
 
Back
Сверху