Штаб-квартира химиков РФ.

Щас ток с зала, конфузнулся чуток...
Делал жим ногами, и пуканом заговорил...:megusta:
А девок в соседней комнате трое было...
 
Пфф, по сравнению с фк, этот ваще ниче не рвет, как будто комар укусил. А от ФК - как будто парализовало пол ноги/булки.
Я не говорил про другие производители... А если уж сравнивать, то вот сначала ставил на выходите проп от сп вообще ничего не чувствовал, от пакеров вот прихватывает булки... я ничего не наговариваю просто отписываюсь от своих ощущениях... завтра сдам анализ
 
Пацаны ,, ставлю сейчас тоже проп от Паркер, вообще ничего не болит, не ноет, все отлично. Луплю по 2 куба, через день. Состояние на 5+!
Правда у меня и от Балкана не болело и от Вермодже и от Сп-Лабс.
Ставлю в ляхи.
 
Жена говорит, что-то рожа у тебя красная, дай-ка давление померю! 145/90, сцуко. Да еще чО-то знобит( выпил аспирин кардио, да что там)))до этого покурил и к приему аспирина уже начало отпускать)))
 
Сейчас воткнул энку сп 1,2 куба и деку Паркер 1,2 куба в одном шприце, вошло как домой пока что хорошее впечатление, ставил в бедро, завтра окончательный отзыв будет
 
Жена говорит, что-то рожа у тебя красная, дай-ка давление померю! 145/90, сцуко. Да еще чО-то знобит( выпил аспирин кардио, да что там)))до этого покурил и к приему аспирина уже начало отпускать)))
бошек покурил-то:podmig:
 
Жена говорит, что-то рожа у тебя красная, дай-ка давление померю! 145/90, сцуко. Да еще чО-то знобит( выпил аспирин кардио, да что там)))до этого покурил и к приему аспирина уже начало отпускать)))
У меня родное 140/90.
А чё курил? Есть чё?:oops:
 
Первый раз засандалил Sp-шный Болд одним разом в два инжекта грамм, давление ипануло пздц. Далее стал разделять в два приема в неделю по 500, посде инжекта один куй минут 10 давление ощущалось, далее на спад. Сейчас ставлю Parker-Болд, перед майскими, перед отьездом в деревню сразу поставил грамм Омки+1250 Болда Parker, давление епануло, но уже не так сильно и долго, как в пераый раз, видать организм уже привыкает. Перед праздниками было три дня давление, но тут я думаю от других факторов, магнитные бури )) метаха по 20 от ГД. Как-то так...
Не могу понять что за хуйня, после зала давление в норме стало :af:
 
Back
Сверху