Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • Screenshot_2015-01-16-22-20-25.png
    Screenshot_2015-01-16-22-20-25.png
    53 КБ · Просмотров: 707
Тесто проп балкашки 100 ч/д + станаза балкан (20мг день) для подавления ГСПГ и анастразол верка по 0.5 ч/д.
 

Вложения

  • Балкан.jpg
    Балкан.jpg
    19,9 КБ · Просмотров: 388
Мне то Балка по себе стоимости обходится)
Дэн привет. 13-го положил деньги вам на кошелек. Заказ № 5584. Вечером пришло смс , что счет пополнен. Сегодня обнаружил , что заказ аннулирован за неуплату. Разберись пожалуйста.
 
Дэн привет. 13-го положил деньги вам на кошелек. Заказ № 5584. Вечером пришло смс , что счет пополнен. Сегодня обнаружил , что заказ аннулирован за неуплату. Разберись пожалуйста.
А что разбираться? если ты не нажал кнопку оплатить у себя в кабинете. Не будем же мы за тебя оплачивать заказ. Привет Старик
 
Дэн привет. 13-го положил деньги вам на кошелек. Заказ № 5584. Вечером пришло смс , что счет пополнен. Сегодня обнаружил , что заказ аннулирован за неуплату. Разберись пожалуйста.
У меня так же было. И все из за Киры, нет чтоб крупными буковка написать на сайте. Не все ж умные,внимательные и кушаю сметану....
 
я походу нашел для себя производителя и дозу в пол куба, решил лучше меньше но часто и без боли, чем чуть по реже но побольше и с болью
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху