Штаб-квартира химиков РФ.

Всем не кислых снов,братва)
3987330bd9d3.jpg
Без лайка никак!
 
Зашел на анаболик,и ветка "Форумы продавцов подделок" попалась на глаза и я подумал
"Хм,а может Паркеров туда кинуть,а че нет то!?"
 
:cool: Пишите есчо. А потом в поисковике кто нибудь сделает запрос "как выглядит поддельная фарма, продавцы фейка" и на Паркеров покажет. Хи.хи.
 
Денчик а ты ведь так мне и не ответил, или я проебал ответ))) СМС будут тоже приходить с треком посылки или нет?
Да, если ты включил галку в чекбоксе "Получать уведомления"

Киря, бро, сделай сервис типа закладок, что б галочку возле сообщения поставил и его можно было в личном кабинете его найти. Что бы нужную инфу под рукой держать. И сделайте, наконец, как магнум просил, что б панель с сообщениями и оповещениями двигалась вслед за прокруткой, а то реально достает каждый раз страницу обновлять, что б наверх не крутить, а посмотреть новые посты.
Сложно сделать, не уверен, что это будет реализовано у нас на форуме

Дэнчик, моя посылочка к след. пятнице вряд ли доскачет, да и статус еще не менялся, мона в порядке исключения сменить заказанные препараты?
На что меняем?

Киря жрал все праздники и бухал, сноровка упала)
Заябал троллить)

Ребят,я не Настя,я Алексей,моя девушка регистрировала,привозить мне аас,я служу просто)
Так может сменить тебе ник на другой?
 
Курс доллара 64 рубля, а у нас на дворе летние цены. Фейковая таблетура 690 рублей, не рабочие тесты 1190-1290р. И тут ссылка на магазин фбоя.
 
Да, если ты включил галку в чекбоксе "Получать уведомления"


Сложно сделать, не уверен, что это будет реализовано у нас на форуме


На что меняем?


Заябал троллить)


Так может сменить тебе ник на другой?
Ты работать сегодня будешь? 10 600 где?
 
Back
Сверху