Штаб-квартира химиков РФ.

Да! включил 4 тренировку в неделю чисто на проблемные (отстающие)мышци! А это как ты помнишь! руки у меня. Так что долблю их чисто по субботам/биц.,-триц./=)
Помню) То есть делаешь биц/триц в день спины/груди и еще в субботу одну тренировку? На курсе буду руки два раза в неделю качать, мб вырастут :sila:
 
Тоже четыре дня в неделю нравится, у меня сей час грудь-плечи, ноги, спина, руки. На курсе дельты разбиваю)
Ну я тоже тренирую руки и плечи со спиной и грудью но в лайт варианте. И тяжёлую треню на них отдельно делаю) Но не жру и сливаю мясо)))
 
Ну я тоже тренирую руки и плечи со спиной и грудью но в лайт варианте. И тяжёлую треню на них отдельно делаю) Но не жру и сливаю мясо)))
Можно делать грудь/триц и спина/биц в пампе, и одну тренировку чисто руки в силовом режиме. :sila:
 
Сначала ноги.
Затем пшнб, молотки, жим узким, жим гантели из-за головы.
Затем чередую биц на кроссовере с тягой вертикального блока на триц.
Ноги с руками? :er_what-: Пробовал сначала триц бомбить, отдыхать, а потом биц?
 
В чате пишут что завтра будет только паркер, а во вторник уже остальное. Я пока спал пропустил какую то инфу или это гон? :angrybird8:
 
В чате пишут что завтра будет только паркер, а во вторник уже остальное. Я пока спал пропустил какую то инфу или это гон? :angrybird8:
я сам не видел как Дэн это писал, но типа с его слов часов в 8 Абсолют или зиз писали
 
Back
Сверху