Штаб-квартира химиков РФ.

Я на мост зашел, сегодня впервые будет гонада.
Так что извиняйте, чуть позже, будут результаты на проп и НФП.
Я пока на Болде Sp, через пару недель начну бразерскую, после майских только могу сдать. Но к этому времени уже кто-то отпишется.
 
Иглу не кто не меняет когда с баллона набирает ? Или просто протерли спиртом и все ?
 
после гонады шишка дымит. А гонада на мост смысл ? Любер на выход её с пропом рекомендует, потом уже кломид+цинк+спеман и трибулус.
давно Любера слыхал? он давно уже гонаду не советует)
 
Ссаные яндексы деньги, из-за них не могу оплатить свой заказ... Что за пздц?
" Сейчас вы не можете заплатить
Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности.
Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить."
Жду уже 12 часов ответа от яд. Сталкивался кто с такой проблемой?
 
Ссаные яндексы деньги, из-за них не могу оплатить свой заказ... Что за пздц?
" Сейчас вы не можете заплатить
Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности.
Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить."
Жду уже 12 часов ответа от яд. Сталкивался кто с такой проблемой?
С самого кошелька оплатить не можешь? Если да, то тебе придется в офис с паспортом ехать :stena:
 
бразеры, прикиньте минут 20 назад выкинуди деку паркер я ее в корзину кинул и полез снова в магаз. Перешел в корзину а ее нет...офигеть:eek:
 
Та
бразеры, прикиньте минут 20 назад выкинуди деку паркер я ее в корзину кинул и полез снова в магаз. Перешел в корзину а ее нет...офигеть:eek:
такие манипуляции нужно делать в 2-3 часа ночи,когда все спят)
 
Ура, я пополнил счет! Осталось подождать зачисления и перевода бабок за пробник и фарма моя! :dance:
 
Back
Сверху