Штаб-квартира химиков РФ.

Забрал Лактомин 80.. Не много цвет от того отличается, что в первый раз брал.. Этот почти белый.. Щепотку попробовал, сразу как жевачка на зубах.. Надо было не много пересыпать, так мерная ложка так тромбуется, что можно куличи выкладывать.. Не разваливается..
 
Забрал Лактомин 80.. Не много цвет от того отличается, что в первый раз брал.. Этот почти белый.. Щепотку попробовал, сразу как жевачка на зубах.. Надо было не много пересыпать, так мерная ложка так тромбуется, что можно куличи выкладывать.. Не разваливается..
кипятни! расскажешь)) где брал и по чем?
 
Забрал Лактомин 80.. Не много цвет от того отличается, что в первый раз брал.. Этот почти белый.. Щепотку попробовал, сразу как жевачка на зубах.. Надо было не много пересыпать, так мерная ложка так тромбуется, что можно куличи выкладывать.. Не разваливается..
привет бразы, так я вчера и не посмотрел кинца, завалился спать) Тоже хавал когда-то лактомин, его надо в теплой воде разводить, чтобы не слипался, и после нескольких взбалтываний приоткрывать крышку, чтобы вышли газы, иначе будет бада бум)
 
кипятни! расскажешь)) где брал и по чем?
Да все Ок.. вода даже почти не побелела, прозрачная.. Все свернулось.. Да я беру не по почте.. В другом городе.. Частное лицо.. Так получается что мне его могут привезти.. Цена 850р.
 
Последнее редактирование модератором:
привет бразы, так я вчера и не посмотрел кинца, завалился спать) Тоже хавал когда-то лактомин, его надо в теплой воде разводить, чтобы не сливался, и после нескольких взбалтываний приоткрывать крышку, чтобы вышли газы, иначе будет бада бум)
Да в теплом лучше размешивается, но я не в воде, в молоке..
 
Мажоришь… я на воде и м̶и̶т̶а̶н̶ хлеб со с̶т̶а̶н̶о̶м̶ сметаной и в бой
Ой ну хватит!
Да нет, у него ставка с выходом нашей линейки поднимается в 2 раза, теперь он будет покупать нормальную сметану)
 
Всем здарова, бразы. Не кидайтесь камнями. Я короче не разу не юзал флаконы (Баночки такие 10мл) только ампулы. Сейчас заканчивается массонабор, на сушку взял проп фармаком 1 флакон и балканского пропа в ампулах. Как короче юзать балоны? Иглу там оставлять? Или вытаскивать каждый раз? какие нюансы?
 
Всем здарова, бразы. Не кидайтесь камнями. Я короче не разу не юзал флаконы (Баночки такие 10мл) только ампулы. Сейчас заканчивается массонабор, на сушку взял проп фармаком 1 флакон и балканского пропа в ампулах. Как короче юзать балоны? Иглу там оставлять? Или вытаскивать каждый раз? какие нюансы?
Я делал так, проп когда юзал. Для начала салфеткой (спиртовые салфетки) чистил крышку, дальше шприцом набирал куб. Шприц я там не оставлял, каждый раз по новой пробивал крышку.
И так каждый день, чистил крышку, ну мало ли инфекция, и т.д.. Делал как знаю. Может бразы еще по-другому ставят.
 
Всем здарова, бразы. Не кидайтесь камнями. Я короче не разу не юзал флаконы (Баночки такие 10мл) только ампулы. Сейчас заканчивается массонабор, на сушку взял проп фармаком 1 флакон и балканского пропа в ампулах. Как короче юзать балоны? Иглу там оставлять? Или вытаскивать каждый раз? какие нюансы?
зачем оставлять то и менять? я набрал и уебался!
 
Всем здарова, бразы. Не кидайтесь камнями. Я короче не разу не юзал флаконы (Баночки такие 10мл) только ампулы. Сейчас заканчивается массонабор, на сушку взял проп фармаком 1 флакон и балканского пропа в ампулах. Как короче юзать балоны? Иглу там оставлять? Или вытаскивать каждый раз? какие нюансы?
Не оставлял, протирал, набирал и ставил.. Ну и потом снова так же..
 
Всех обнимаю и жму лапы! Я сегодня на тренировке забил дельты с трицепсом в хлам, теперь руки дрожат :sila:Прочитал что писали пока меня не было, сразу поднялось настроение:dada: И от того, что вся команда форума сегодня отписалась, и от очень скорого, по словам Дэна, выпуска бразерской фармы:dance:
 
На сушке)) Мамонт, у тебя не так?))
996ba1e08a75.jpg
 
Back
Сверху