Штаб-квартира химиков РФ.

Добрый вечер братаны, за форумом сегодня не следил, хватило и других забот, в связи с этим от вас требуется краткий пересказ сегодняшней серии)
Следом второй вопрос - нужны ссылки на химические или спортивные паблики Вконтакте, которые вы посещаете чаще всего
 

Вложения

  • 05.gif
    05.gif
    124 КБ · Просмотров: 276
Проснулась сегодня очень рано от жуткого голода!!!!!
Всем солнечного утра и продуктивных выходных!!!! Всех обнимаю и жму ваши ладошки)
Посмотреть вложение 2732
 

Вложения

  • 97395.56306239.jpeg
    97395.56306239.jpeg
    23,3 КБ · Просмотров: 481
Добрый вечер братаны, за форумом сегодня не следил, хватило и других забот, в связи с этим от вас требуется краткий пересказ сегодняшней серии)
Следом второй вопрос - нужны ссылки на химические или спортивные паблики Вконтакте, которые вы посещаете чаще всего
А зачем?
 
в единоборствах в приоритете ударная сила, взрывная!! там специфический тренинг, взрывной)))) если для тебя приоритет пл сила, то имхо сильно не увлекайся единоборствами. имхо ни там ни там не преуспеешь.
ты меня сейчас расстроил(
 
Братцы, помогите советом. Раньше покупал АС, проверял подлинность на сайтах по коду все было норм. Сейчас приобрел оксанадролон от вермодже. Коды не бьются .Вот вопрос-- стоит ли начать принимать или нет? Ведь в принципе теперь там хер знает что может быть,,,
 
Братцы, помогите советом. Раньше покупал АС, проверял подлинность на сайтах по коду все было норм. Сейчас приобрел оксанадролон от вермодже. Коды не бьются .Вот вопрос-- стоит ли начать принимать или нет? Ведь в принципе теперь там хер знает что может быть,,,
Выдает ,что это фэйк?
 
Братцы, помогите советом. Раньше покупал АС, проверял подлинность на сайтах по коду все было норм. Сейчас приобрел оксанадролон от вермодже. Коды не бьются .Вот вопрос-- стоит ли начать принимать или нет? Ведь в принципе теперь там хер знает что может быть,,,
Недавно тоже кто то писал, не помню что пробивали, но тоже не пробился код...
 
Вот это чуда,,,,( Мб у меня руки кудрявые я ввожу не так,,,но наврятли,, первый раз купил это вермодже и сразу такая херня...Эх надо было балкан брать,,,,(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    36,3 КБ · Просмотров: 389
Вот это чуда,,,,( Мб у меня руки кудрявые я ввожу не так,,,но наврятли,, первый раз купил это вермодже и сразу такая херня...Эх надо было балкан брать,,,,(
Это же дата изготовления и срок годности. Код у верки это наклейка со стирающимся покрытием на обратной стороне. Дэн выкладывал как-то фото. Обычно идет код на одном из четырех блистерах.
 
Back
Сверху