Штаб-квартира химиков РФ.

Каталоги закрыты для переучета, хотим посмотреть, может найдется какое-то новое барахло для вас. Думаю, что подсчет займет не больше часа
 
обещали завоз в начале этой недели)
Сколько раз мы уже обещали в начале недели и сколько раз это соответствовало действительности? Пора бы уже смекнуть, что пытаемся облапошить на всём, что только можем?)
 
Сколько раз мы уже обещали в начале недели и сколько раз это соответствовало действительности? Пора бы уже смекнуть, что пытаемся облапошить на всём, что только можем?)
:rofl:
 
Сколько раз мы уже обещали в начале недели и сколько раз это соответствовало действительности? Пора бы уже смекнуть, что пытаемся облапошить на всём, что только можем?)
Сообразительные пацаны давно все поняли)))
 
Пришла плакаться))) улыбаясь)) Как я устала от завала на работе(((( даже не могу насладиться общением с братишками!!!
 
А где все?))) Хмм, гуляю в такую прекрасную весеннюю погоду) :boyan::hug:
 
А я сижу унываю на работе. На улице так клево, хочется гулять. Жду вечера, что б взорвать плечи)
Улыбаюсь тебе) что бы ты не унывал!!! Отличной тебе тренировки!!!!! А после прогуляться по улице)
У меня сегодня кардио день)
 
Грусть печаль,эстро упало ниже рефов, сегодня всю ночь во сне себе эстро поднимал, не выспался( сейчас пошел плечи качать
Братишка!!! Я поняла только, что это плохо)) я не знаю что такое эстро) но я уверена, что ты его себе поднимешь!!!! Потрень плечи так, что бы все девушки в зале смотрели только на моего братишку)
 
Отпахали мои ноги сегодня.. Сегодня было тяжело, отпахал хорошо.. :sila: И устал тоже хорошо..:prey:
 
Приветствую всех бразеров! Как дела? Что нового?
Привет. Если коротко: Киря получил Леща от Дэна за недолив в виалы масла. Теперь по объему всё путем, но Киря жид решил всех наебать с кол-вом ДВ
 
Привет. Если коротко: Киря получил Леща от Дэна за недолив в виалы масла. Теперь по объему всё путем, но Киря жид решил всех наебать с кол-вом ДВ
Уже прочитал) Киря опять что то не договаривает, пишет про какие то завозы...
podozritelno_36581537_orig_.jpeg
 
Back
Сверху