Штаб-квартира химиков РФ.

Привет братец кочка! У меня на тесте тоже шишка дымится круглосуточно :uhmylka::hug:Если на сушке будет мало белка, то мяса ты точно не нарастишь. Будет какая то потеря я сказать не могу, но по идее если мало углей и не будешь добирать белка, то потерять что то должен, при условии что у тебя именно "сушка":dada:
Будет именно сушка, буду пробовать углеводное чередование, три дня у меня выходит с углями в районе 50 гр всего. Нарастить и не думал на сушке, лишь бы жирок потопить.
 
Будет именно сушка, буду пробовать углеводное чередование, три дня у меня выходит с углями в районе 50 гр всего. Нарастить и не думал на сушке, лишь бы жирок потопить.
Если так, то постарайся чтобы белка было как можно больше :dada:
 
Сварил вишневый компот....оторваться не могу....
2579
Да ты, хозяюшка наша!!!! Шучу) неужели мужчины умеют сами готовить))))) покажите мне таких))))
 
Всем привет))) лежу, не могу шавелиться после бани! мяса обьелся))) хава сладкоое не ел)))
 
А как же подснежники? У нас кстати в зале тоже людей стало меньше :dada: Может сезон еще не начался? :podmig:
просто для них уже закончился, сейчас наверное можно по сладким ценам абонемент в инете купить у этих подснежников
 
Я живу в 100 метрах от реки Москва, у нас тут постоянно шашлык-машлык устраивают, обычно повально начинается на Пасху, но сегодня шел из зала, с речки так маняще шашлычком потянуло)) народ уже вышел на природу, снега почти нет, только местами, сухо. На след. неделе может на дачу к соседям рвану, откроем сезон: баньку затопим, шашлычок сварганим.
 
Я живу в 100 метрах от реки Москва, у нас тут постоянно шашлык-машлык устраивают, обычно повально начинается на Пасху, но сегодня шел из зала, с речки так маняще шашлычком потянуло)) народ уже вышел на природу, снега почти нет, только местами, сухо. На след. неделе может на дачу к соседям рвану, откроем сезон: баньку затопим, шашлычок сварганим.
Только солнышко пригрело и народ начал выбираться из берлог)
 
Back
Сверху