Штаб-квартира химиков РФ.

я так понял что старые партии без кода у меня 01,01,13 анастрозол и дека тоже 13 года, но там есть код и что странно анастрозол этот два года срок хранения, а с кодом в прошлый раз брал три года:shock:
вы от подвале что хотите? дизайна?
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    12,6 КБ · Просмотров: 476
да конечно, чтоб глаз радовался:podmig:
очко радоваться должно, что продают нормальные препараты
посмотри для интереса сколько стоят новое оборудование для изготовления, часто берут старое, списанное
 
Солнце ебнуло в правый глаз - не попру ли я на днях...
 
очко радоваться должно, что продают нормальные препараты
посмотри для интереса сколько стоят новое оборудование для изготовления, часто берут старое, списанное
да я не спорю, просто сказал что увидел и написал на курсе посмотрим, толку по обёртке смотреть
 
2575
2576

разница по датам три месяца, большой разницы нет, только код наклеен и год от месяца на новых далековато, а на старой рядышком
Ну блистер просто без кода, так то одинаковые. Там из четырех только на одном блистере коды.
 
Суст, турик.
Пролактин, экстрадиол и тесто? самое важное. а если экстрадиол выше нормы то подключаю анастразол по 0.5 через день, так?
Да, все верно. По анастразолу, смотря какой эстро будет. Анализы выложишь сюда, мы тебе поможем :dada:
 
Я устала и хочу кушать))) улыбаюсь от души!!! Я сегодня позажигала))) Ника оценила меня))) Позитивчик, твоими словами я отожгла!!!
 
Я устала и хочу кушать))) улыбаюсь от души!!! Я сегодня позажигала))) Ника оценила меня))) Позитивчик, твоими словами я отожгла!!!
Ты молодец, не то что я лентяй, целый день дома валяюсь :dada: Отожгла это хорошо :dance: На позировании стала более раскрепощенной? :podmig:
 
Back
Сверху