Штаб-квартира химиков РФ.

Дэн. Ты уж людям скажи, когда магащ откроют. Люди в чате на измене.
 
Дэн. Ты уж людям скажи, когда магащ откроют. Люди в чате на измене.
Магазин откроем когда киря вернется, так как некому принимать оплаты и заказы. А открыть и набирать кучу заказов не хочу) Ты же знаешь нытиков много) По идее киря должен уже был бы в сети.....
 

Вложения

  • n506eeae5aea3c.jpg
    n506eeae5aea3c.jpg
    15,4 КБ · Просмотров: 446
Ппц. Хуевы качки. Встретил девку типа свою, говорю пошли чай пить, она спрашивает есть что у меня поесть...я говорю грудки, яйца, овощи....а она...я ж не на диете...и ушла домой жрать колбасу...;)
А я вернулся домой ;). Обещала поесть и прийти. А так может обожрется и не придет ;)
 
Ко мне друзья приходили всегда со своей едой ;)
Надо завтра овощной суп сварить ;)
 
Магазин откроем когда киря вернется, так как некому принимать оплаты и заказы. А открыть и набирать кучу заказов не хочу) Ты же знаешь нытиков много) По идее киря должен уже был бы в сети.....
А отправлены заказы до 8 марта которые?
 
Ппц. Хуевы качки. Встретил девку типа свою, говорю пошли чай пить, она спрашивает есть что у меня поесть...я говорю грудки, яйца, овощи....а она...я ж не на диете...и ушла домой жрать колбасу...;)
А я вернулся домой ;). Обещала поесть и прийти. А так может обожрется и не придет ;)
Надо было девушку "попросить" себе приготовить.;)
Я спать. Всем спокойной.:sleepy:
 
Ппц. Хуевы качки. Встретил девку типа свою, говорю пошли чай пить, она спрашивает есть что у меня поесть...я говорю грудки, яйца, овощи....а она...я ж не на диете...и ушла домой жрать колбасу...;)
А я вернулся домой ;). Обещала поесть и прийти. А так может обожрется и не придет ;)
Колбасу она ест в бане, между ног у дяди Вани)
 
Ппц. Хуевы качки. Встретил девку типа свою, говорю пошли чай пить, она спрашивает есть что у меня поесть...я говорю грудки, яйца, овощи....а она...я ж не на диете...и ушла домой жрать колбасу...;)
А я вернулся домой ;). Обещала поесть и прийти. А так может обожрется и не придет ;)
Углей нажрется,а после них в сон клонит))Еще и ночь на улице)
 
Back
Сверху